на главную
об игре
Exoprimal 14.07.2023

Орды динозавров и экзокостюмы в геймплейном трейлере Exoprimal

Сегодня на выставке Capcom Showcase компания-разработчик показала новый трейлер к игре Exoprimal, экшену про истребление динозавров. По сюжету, ИИ Левиафан начинает посылать команды с экзотрассами для уничтожения динозавров, которых она сама выводит в мир, выступая в роли злодея. Изюминка Exoprimal - это полчища динозавров, от велоцирапторов до T-Rex или трицератопсов.

Exoprimal - это командная онлайн-игра, в которой человечество, используя новейшие технологии экзокостюмов, сражается с самыми свирепыми зверями в истории - динозаврами. Экзокостюмы распределены по различным ролям, и игрокам предстоит управлять ими, чтобы выстоять против наседающих стай динозавров в командных онлайн-режимах.

В основном режиме игры "Выживание динозавров" две команды из пяти игроков будут соревноваться в различных PvE и PvP миссиях.

Игроки будут перенесены на место последней вспышки численности динозавров и, следуя указаниям Левиафана, будут выполнять задания. Победу одержит та команда, которая выполнит задание первой.

Независимо от того, вступают ли игроки в прямой бой с другой командой или сражаются вместе с ней против общего врага, цель состоит в том, чтобы как можно быстрее выполнить поставленные задачи. Миссии зависят от навыков игроков и других факторов, поэтому не бывает двух одинаковых матчей.

Exoprimal выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC в 2023 году, но уже скоро поклонники смогут следить за ходом закрытого сетевого тестирования.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Копия снятая с копии еще одной копии

2

У меня прям ассоциация с лост планет, будто ее скелет нацепили на другой сеттинг.

2

да ну... броня. экзоскелеты, всякое навороченное убивающее железо против животных - не спортивно.

а слабо, как сибирскому мужику с одной рогатиной и верой в господа Бога на медведя?

-1