на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series | Эпизод 1 - Как найти Лазерный кристалл

The Expanse: A Telltale Series - это новая эпизодическаая приключенческая серия от пересозданных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, которая создала Life is Strange: Before the Storm и True Colors). В этой игре, как и в предыдущих проектах Telltale, основное внимание уделяется сюжету и выборам игрока, что влечет за собой различные последствия, включая возможность смерти персонажей. Однако правильным выбором игрок может избежать неприятных последствий для своей команды.

В первом эпизоде The Expanse предлагается важное задание - найти новый лазерный кристалл, который улучшит ваши медицинские возможности. Хотя его поиск не слишком сложен, важно знать, как его получить, чтобы не пропустить этот предмет.

Шаг 1. В середине первого эпизода вам предстоит найти руку офицера, чтобы обойти замок с отпечатками пальцев на двери. Идите по коридору, который ведет от двери офицерской палаты с пятнами крови на полу и светящимся проводом. Поверните налево и следуйте по тропинке, которая приведет вас в другую часть разрушенного корабля.

Шаг 2. Путь к выполнению основного сюжета будет непосредственно перед вами и будет обозначен зеленым светом. Однако место, где вы можете завершить наше побочное задание, будет отмечено красным огоньком. Направляйтесь вверх в направлении этого красного маяка. Пролетев мимо красного навигационного огонька, следуйте по коридору и в его конце вы найдете лазерный кристалл. Теперь у вас есть возможность вернуться к основной сюжетной линии.

Что же дает вам собранный Лазерный кристалл? Это загадка, которую вы узнаете самостоятельно поиграв в игру. Кроме того, за его находку вы разблокируете достижение.

The Expanse: A Telltale Series доступен на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий