на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series | Эпизод 2 - Как выполнить побочные квесты "Прошлое Вергилия" и "Грибной порошок"

The Expanse: A Telltale Series - это новая эпизодическаая приключенческая серия от пересозданных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, которая создала Life is Strange: Before the Storm и True Colors). В этой игре, как и в предыдущих проектах Telltale, основное внимание уделяется сюжету и выборам игрока, что влечет за собой различные последствия, включая возможность смерти персонажей. Однако правильным выбором игрок может избежать неприятных последствий для своей команды.

Второй эпизод предлагает игроку выполнить несколько дополнительных заданий, связанных с корабельным медиком (и неофициальным поваром) Вергилием. Одно из заданий заключается в поиске грибного порошка для Вергилия, а другое - в раскрытии некоторых секретов его прошлого. Давайте рассмотрим их подробнее:

Задание 1: Поиск грибного порошка для Вергилия

Шаг 1: В начале исследования кладбища кораблей, вы окажетесь в лазарете или комнате для допросов, где вы увидите "фокусирующие препараты" на столе возле входа. После этого спуститесь по лестнице в зал ожидания и поверните налево.

Шаг 2: В этом месте взаимодействуйте с высоким шкафом, и вы найдете грибной порошок. Вы сможете передать его Вергилию позже в этом эпизоде.

Задание 2: Раскрытие секретов прошлого Вергилия

Шаг 1: В машинном отделении, где вы собирали третью преломляющую массу, осмотритесь и найдите предмет "Куб данных хакера".

Шаг 2: Позже, ближе к завершению этапа, после передачи грибов Вергилию, отправьтесь в медицинский отсек и проведите обыск в кабинете Вергилия. Там вы найдете компьютер, доступ к которому можно получить с помощью "Хакерского куба данных". В компьютере вы найдете интересную информацию о Вергилии. Вернитесь к нему, чтобы проследить за развитием событий и получить полную информацию.

Итак, какие преимущества принесет вам выполнение этих побочных задач? В обоих случаях вы измените характер вашего взаимодействия с Вергилием, что может повлиять на долгосрочные последствия в будущих эпизодах. Помимо этого, вы откроете новые достижения и трофеи.

Комментарии: 0
Ваш комментарий