на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series | Эпизод 2 - Как выполнить побочный квест "Достать скотч Коксу"

The Expanse: A Telltale Series - это новая эпизодическаая приключенческая серия от пересозданных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, которая создала Life is Strange: Before the Storm и True Colors). В этой игре, как и в предыдущих проектах Telltale, основное внимание уделяется сюжету и выборам игрока, что влечет за собой различные последствия, включая возможность смерти персонажей. Однако правильным выбором игрок может избежать неприятных последствий для своей команды.

Одним из важных побочных заданий во втором эпизоде является предоставление мятежнику Коксу немного скотча, который скрывается на гауптвахте (при условии, что вы не выбросили его в космос в самом первом эпизоде). Для того чтобы успешно выполнять это задание и не пропустить ни одного важного шага, рекомендуется следовать следующим инструкциям:

Шаг 1: Во время исследования кладбища кораблей, вам нужно пройти через помещение, напоминающее кафетерий. Осмотрите один из углов рядом с разбитыми стеклянными шкафами. Там вы обнаружите пустую бутылку скотча Glen Eyre. Однако, важно поговорить с Коксом о наличии этой бутылки, иначе последующий этап задания не будет активирован.

Шаг 2: После завершения работы на кладбище кораблей и возвращения на свой корабль, отправьтесь в кабинет Кокса. В шкафу за его столом вы найдете бутылку скотча.

Шаг 3: Наконец, доставьте бутылку Коксу, чья каюта находится рядом с отсеком для хранения на нижнем уровне корабля.

Что даст вам выполнение этой побочной задачи? Вы измените свои отношения с Коксом, что может оказать влияние на сюжет в будущих эпизодах. Кроме того, вы получите достижение/трофей.

The Expanse: A Telltale Series доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий