на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series | Эпизод 2 - Как выполнить побочный квест "Поиск лекарства для Арлена"

The Expanse: A Telltale Series - это новая эпизодическаая приключенческая серия от пересозданных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, которая создала Life is Strange: Before the Storm и True Colors). В этой игре, как и в предыдущих проектах Telltale, основное внимание уделяется сюжету и выборам игрока, что влечет за собой различные последствия, включая возможность смерти персонажей. Однако правильным выбором игрок может избежать неприятных последствий для своей команды.

Одно из побочных заданий во втором эпизоде — найти "лекарство" для Арлена, который подсел на "пыль пикси". Найти лекарство несложно, но его очень легко не заметить, поэтому вот как сделать так, чтобы не пропустить его...

Шаг 1: Лекарство можно найти на кладбище кораблей, неподалеку от центральной зоны, где нужно взорвать взрывные двери. Выйдите из этой зоны на открытое пространство и найдите кусок обугленного обломка корабля с зеленым мигающим маячком на нем. Рядом с ним должны находиться синий и красный транспортный контейнер и обломки более светлого цвета. Эти обломки более светлого цвета и есть то, что мы ищем.

Шаг 2: - Приземлитесь на обломки более светлого цвета и взаимодействуйте с контейнером, показанным выше. Внутри вы найдете лекарство. Отдайте его Арлену позже в эпизоде.

Итак, что же даст вам выполнение этого побочного задания? Вы измените свои отношения с Арленом и его братом, что может иметь долгосрочные последствия в будущих эпизодах. Кроме того, вы откроете достижение/трофей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий