на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series | Эпизод 4 - Как открыть дверь в туннели

The Expanse: A Telltale Series - это новая эпизодическаая приключенческая серия от пересозданных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, которая создала Life is Strange: Before the Storm и True Colors). В этой игре, как и в предыдущих проектах Telltale, основное внимание уделяется сюжету и выборам игрока, что влечет за собой различные последствия, включая возможность смерти персонажей. Однако правильным выбором игрок может избежать неприятных последствий для своей команды.

Обычно эти задачи не вызывают особых трудностей, но в начале четвертого эпизода этой серии возникает более сложная задача. В начале главы Камина Драммер оказывается запертой на бесжизненном космическом карьере, и чтобы продвигаться вперед, ей необходимо проникнуть в туннели шахтеров. К сожалению, эти туннели закрыты, и для доступа нужно ввести специальный код. Как же преодолеть эту преграду? Вот решение для тех, кто столкнулся с этой проблемой...

Шаг 1: Прежде чем открыть вход в туннель, необходимо активировать несколько распределительных щитов, чтобы запустить и переместить оборудование для добычи. Игра автоматически направляет вас к ним. Это может быть не сразу заметно, но при активации распределительных щитов между ними появится слабый светящийся след. Шагните назад, чтобы увидеть все ящики на стене. Или просто посмотрите сверху на картину.

Шаг 2: Теперь введите этот схему в панели управления дверью к шахтному туннелю. И вуаля! Дверь открыта. Головоломка не слишком сложная, но может запутать, так как игра не очень хорошо объясняет ее.

БОНУС! Позже в четвертом эпизоде вам придется открыть еще одну дверь, но ручка сломается. Игра дает задание найти замену ручке. В окрестностях есть несколько вариантов, но большинство из них не подходят — вам нужно подняться к потолку и извлечь кусок металлической арматуры, чтобы использовать его в качестве новой ручки.

The Expanse: A Telltale Series доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо ! Долго же я тупил )))

1