на главную
об игре
The Expanse: A Telltale Series 27.07.2023

The Expanse: A Telltale Series - Как получить лучшую концовку

The Expanse: A Telltale Series - новый эпизодический приключенческий сериал от реформированных студий Telltale Games и Deck Nine (команды, создавшей Life is Strange: Before the Storm и True Colors). Как и в старых сериях Telltale, в этой игре основное внимание уделяется сюжету и выбору игрока, что также означает последствия, в том числе смерть персонажей. Впрочем, при правильном выборе можно избежать неприятных последствий для своей команды.

Несмотря на то, что в играх Telltale можно самостоятельно прокладывать свой путь по сюжету, в The Expanse есть "лучшая" концовка. Разница между концовками игр сводится к тому, кто выживет, а кто нет - в "лучшей" концовке выживают все хорошие парни, а в худшей - только вы и Вергилий. Итак, вот как уплыть в закат с наибольшим количеством выживших членов экипажа...

  • Шаг 1 - Просто не казните Кокса в Эпизоде 1, когда у вас есть такая возможность.
  • Шаг 2. Задобрите Райена, сохранив ему ногу и сделав для него другие "приятные" вещи в эпизодах 1 и 2, а затем убедите его спасти Майю от брата в эпизоде 3.
  • Шаг 3 - Примите решение не убивать Райена в Эпизоде 5.
  • Шаг 4. Найдите лазерный кристалл, необходимый для протезирования Хан в Эпизоде 1. Найдите сигару в Эпизоде 1 и отдайте ее Хан в Эпизоде 2. Успокойте паникующего Вергилия и проведите Хан через бой с пиратами, чтобы спасти ей жизнь.

Вот и все! Следуйте инструкциям и руководствам, приведенным выше, и вы сможете спасти всех. Обратите внимание - даже если он изначально входит в команду, спасти Арлена не удастся, поскольку он - неисправимый придурок, который должен умереть.

The Expanse: A Telltale Series выходит на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий