на главную
об игре
Expedition Zero 24.03.2022

В Steam стал доступен плейтест хоррора Expedition Zero

Издатель tinyBuild и разработчики из Enigmatic Machines сообщили, что заинтересованные фанаты хоррора на выживание Expedition Zero, действие которого происходит в самом сердце сельской Сибири, могут зарегистрироваться, чтобы присоединиться к тесту игры в Steam.

Expedition Zero - это хоррор на выживание от первого лица, действие которого происходит в сельской местности Сибири, где вы, последний выживший в советской научной экспедиции, используете свои инженерные навыки, чтобы противостоять плотоядным монстрам.

Вы играете за советского инженера-выжившего-одиночки, чья миссия - раскрыть тайну этой зоны и найти дорогу домой. Исследуйте жуткие руины заброшенной деревни, под которой находится секретная советская лаборатория.

Expedition Zero находится в разработке для ПК (Steam) и запланирована к выходу в 2021 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Закос под Нечто,главное что бы механики были интересные (хотелось бы увидеть более детальный и подробный геймплей) и что бы можно было убивать монстров а не тупо сидеть по шкафчикам,удивительно что за все эти годы так ни кто и не сделали игру типа нечто 2002 года,только с более интересными и продвинутыми механиками.

4