на главную
об игре
The Expendables 2: Videogame 31.07.2012

Не запускается игра на Windows 7 с ошибкой

Короче, скачал данную игру чтобы посмотреть что она из себя представляет, запускаю а мне вылетает такая ошибка:

А после этой ошибки, спустя несколько секунд появляется другая с уже куда более большим содержанием:

Посему у меня назрел вопрос: Как её исправить чтобы заставить игру заработать? Ведь, все компоненты к данной игре у меня обновлены и установлены, но всё равно чего-то ей не хватает. Если кто знает решение проблемы то отпишитесь. Заранее спасибо!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Понятно. Значит никто не сталкивался с такой проблемой и не знает как её решить. Выходит что я зря этот вопрос задавал. Обидно, но придётся игру удалять.

2

DeathColdUA
Может проблемы с файлами, отключи антивирус, установи другую пиратку.

2

Pavel Rally
Антивирусом я давно не пользуюсь и у меня его нет. А других пираток просто не существует. Везде распространяют одну и ту же, с тем кряком и от того же автора, хоть и на сайтах пишут другое название.

-4

DeathColdUA
В предпоследнем абзаце встречается слово input, возможно проблема в USB устройстве, для проверки отключи всё. У меня эта игра была установлена на Windows 8.1, потом я установил Windows 10, игра запустилась без переустановки.

Погуглив pD3DDevice->CreateTexture() failed! можно предположить игра не хочет дружить с видеокартой.

1

Pavel Rally
Про USB устройства это мало вероятно. А вот про видеокарту может быть. Ибо моя старуха может и не годиться для данной игры. Хотя, у меня и куда требовательнее игры работают с ней нормально.

0