на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

Паддок F1 2014 Q1

Обсуждаем сезон 2014 FIA Formula One World Championship

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Доброго времени суток! Ну что зто за гонка,смотреть не интересно.Звуки полнейшее го...ще,комменты даже приумолкли.Согласен что первая гонка,но не такой представлял сюжет. Самурай в своем репертуаре,Райкинену пора на покой с такой ездой,Алонсо вообще ни каких попыток.Все просто ехали до конца.Вообщем ни какой интриги. В интервью Бриаторе высказал,что если что-то не изменят,просто перестанут смотреть. Формула -1 должна быть зрелищной.Имхо!

1

Магнуссен очень силен, думаю он укатает пенсионера, Макларену нужно сделать ставку на него. Мерсы очень сильны, Ред Булл со временем подтянется, и там и там очень сильные пилоты. Ну а Феррари днище полное, как и их пилоты-пенсионеры тоже дно)))))))) Один тошнил всю гонку в своем обычном стиле, другой лучше бы тошнил, позорище, хотя я этому рад.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этом году у команды Williams классная раскраска, даже вызывает ностальгию.

0

Alexandrioan
Это только начало сезона. Прошло 3 гонки всего. Через пару гонок ситуация будет яснее.

Многие команды думаю весь сезон будут готовиться к следующему т.к. смена регламента внесла очень много ограничений для всех.

0

Доброго времени суток!Ну и как вам Бахрейн.Давно не было таких зрелищных гонок.Вот это борьба,напомнила сражение Шумахера и Хаккинена.Будем надеяться что и дальше продолжение последует.

0

Не... этот сезон для меня интересен чисто из-за прогресса Квята. В остальном же... Желаю Росбергу его первого титула. Парень давно к этому шел и думаю он его заслуживает. Хэмильтон тоже но, у него уже есть один %)

0

Единственная просто хорошая раскраска!Молодцы.

-2