на главную
об игре
F1 2016 19.08.2016

Steampunks взломали игру F1 2016

Игр с защитой Denuvo с каждым днем остается все меньше и меньше. Вот и сегодня стало известно что Steampunks взломали еще одну игру с защитой Denuvo - F1 2016. Игра продержалась 9 месяцев с момента релиза.

F1 2016 - это очередная часть популярного гоночного симулятора, где игроков ждет много усовершенствований и дополнений, в том числе десятилетний режим карьеры, виртуальный и реальный автомобиль безопасности.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сопьюсь я так много рома пить)))))

20

ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!Как же долго я её ждал)

14

Слава парням! Ради нас время тратят.

9

xaldei1991 Лол, слава тем кто игру крякнули, а не тем кто ее создали, дожили......

-4

worys Я не собираюсь благодарить тех, кто так мало сделал, чтобы изменить игру в лучшую сторону, думают как бы быстрее срубить денег, лучше бы деньги на игру, а не на защиту вложили.

10

Лучше бы издатели с читерами так боролись как с пиратами борются.

7

Лол прикольно выглядит , пришёёл с гонок там эти гонщик летают врубаю комп и блог про то место откуда я пришёл (2017 год) Игра прикольная , даёт почувствовать кайф настоящего гонщика

6

Steampunks, это группа хакеров? Или один хакер? Пока мне это непонятно. В общем, я уже прям мечтаю, когда здесь появится блог, в котором будет говорится, что Steampunks, или CPY взломали последнюю версию игры Resident Evil 7 P.S. Хакер BALDMAN, к сожалению взял длительный перерыв по взломам игр.

6

Patrick Kharkov Я так полагаю, само послание BALDMAN'а, или хотя бы комментарии к тому блогу ты не читал? Он не брал перерыв, он предупредил, что следующие релизы будут не так часты, ибо у него есть основная работа. Это немного разные вещи.

9
Patrick Kharkov написал: что Steampunks, или CPY взломали последнюю версию игры Resident Evil 7

Зачем тебе именно последняя версия? Что там в ней такого? Оптимизация и на первой версии нормальная.

6

Долго же ее ломали... Я уж одно время не выдержал, купил на какой-то распродаже вместе с F1 2015

4

Спасибо конечно, но кто бы еще взломал время в реале, чтоб его можно было замедлять и играть сколько хочешь.

4

Молодцы. Надеюсь когда ни будь не получится так, как было с активацией Вокси. В один прекрасный момент активация просто не будет происходит.

3
worys написал: F1 2016 сервера работают, ты о чем ?

речь не о f1 Раз вы считает это воровством,тогда и вы должно быть фильмы покупает,софт покупаете,музыку покупаете?

3
worys написал: Вот тоже самое потом охраннику в магазине скажешь когда попытаешься уйти с не оплаченным товаром. Вот тоже самое потом охраннику в магазине скажешь когда попытаешься уйти с не оплаченным товаром.

Ты бросаешься в крайности. Воровство и пиратство это совершенно разные понятия. В первом случае, товар пропадает с полки. Во втором случае,товар остается на полке. Ты же знаешь разницу между операциями "вырезать-вставить" и "копировать-вставить"? В данном случае, некий человек поделился с миром уже купленной игрой. Вот если бы он ее украл из офиса разработчиков и выложил, то тогда бы он был вором, но никак не ты или я.

2

ой не то всё ребята ломают, но всё равно молодцы

2

Aphennom Так почти всё уже взломали из платформы Steam. Осталось 3 игры всего.

2

TItanfall и FIFA будем ломать не? UWP версии GoW4,Forza будем трогать или ну их? (хочется спросить у SteamPunks,Baldman)

1

Fee1good Жди, в течение месяца всё доломают

0

блииин а я ее вчера по акции купил в стиме,капец(((

1

тот момент когда наигрался в 2016 и предзакозал 2017

1

Еще в марте взял на распродаже. Не так уже интересно играть. Особенно глядя на болиды 2017 года.

0

Я точно не буду 2017-ую покупать по полной стоимости. В прошлом году делал предзаказ, так цена с релиза не изменилась, а через пару месяцев ещё и скидки по 50% в Стиме. А за предзаказ мне дали какую-то нафиг не нужную херню, спасибо большое. Теперь больше тысячи за неё не отдам, им даже не хватило ума прислушаться к просьбам игроков открыть смену раскраски шлема уже после начала игры, как было в прошлых частях, в задницу Codemasters и их недоделки.

0

Игра щас в стиме за 600 рублей продается, отличная игра которая стоила своих денег а за 600 рублей и вовсе подарок. Но нет, мы лучше скачаем, особенно неприятно это слышать от тех кто говорят что так долго ее ждали, если уж не готовы платить даже за игры которые нравятся, то я даже не знаю как это назвать, надеюсь зарплаты вам будут платить не по такой же логике.....

-4

worys

worys написал: если уж не готовы платить даже за игры которые нравятся, то я даже не знаю как это назвать, надеюсь зарплаты вам будут платить не по такой же логике.....

С добрым утром, зарплаты по этой логике и платят. даже если ты из кожи вон вылезешь и будешь работать за троих тебе никто не заплатит за троих, так и заплатят как коллеге который в курилке торчит всё время.

10

Бомбардировщик Так не работайте за троих раз вам не платят, или найдите новую работу где не придется работать за троих, а раз работает значит не все так плохо.

-4

worys вот чуваки и не платят а ждут взлома,находят , так сказать, выход из ситуации

1

Бомбардировщик На интернет и ПК способный тянут современные игры они как то деньги нашли, так что нет, такая отмаза не прокатит.

-8

worys вот я купил игру ,играл по сети.Сервера отключили издатель игры.И что теперь получается,по играл и хватит,покупай следующию игру?

3

Круто конечно, но толку: скоро выйдет 2017. Я долго ждал 2016, но так и не дождался, так как во всю идет нынешний сезон ф1 и уже хочется в F1 2017 поиграть.

-4