на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Как заполучить все вещи, которые входят в комплект к DLC дополнениям?

Всем привет! Короче, решил я полностью добить Fable 3, хоть она мне и не понравилась, и тут у меня назрело несколько вопросов.

Во-первых, что это за башня Саурона вдали и как туда попасть? Да и вообще, можно ли туда попасть, или это чисто декорация для скайбокса???

Во-вторых, как заполучить все вещи, которые входят в комплект к DLC дополнениям? Ведь, я уже некоторые DLC миссии прошёл, а вот прикид для глав.героя, или оружие, связанное с этими DLC, я так и не получил. Так что мне сделать, чтобы их получить?

И последний вопрос: как увеличить здоровье? То есть, после прохождения игры за доброго героя, меня начали что-то слишком быстро убивать. Я так уже пару раз за игру слился, просто потому что пару ударов нанесут те же оборотни, и уже начинает экран краснеть. Из-за чего возник вопрос, как увеличить устойчивость, чтобы не волноваться про то что, очередные назойливые враги тебя просто заспамят?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Привет, давно проходила Fable 3, несмотря на минусы, игра понравилась.

1) Башня в этой части является декорацией, в нее не попасть. Она называется Шпиль. Это отсылка на вторую часть Fable, где она играла ключевую роль в сюжете. Если у тебя нет xbox 360, для которого Fable 2 эксклюзив, то прохождение второй части можешь посмотреть на ютубе.

2) По поводу брони можешь ознакомится с гайдом https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2594112853#:~:text=Герой%20получит%20данный%20костюм%20либо,магазине%20одежды%20Платья%20Фру-Фру.

Там описаны способы получения всей брони в игре. Если в кратце, то большая часть вещей покупается в магазинах. В нем написано, что броня с твоей картинки "покупается в магазине Live-комнаты Святилища". Как я помню броня должна прийти тебе в качестве подарка в Святилище после прохождения DLC.

3) Про здоровье не помню, но попробуй прокачать оружие, которым любишь пользоваться (как само оружие, так и навыки за печати на дороге власти)+ купи побольше зелий здоровья и замедления времени.

3

Спасибо. Жаль что эта башня тут всего лишь декорация. Хотелось бы там побывать.

И как мне покупать броню в Live если этот самый Game for Windows Live уже давно не поддерживается? Есть ли какой-нибудь, скажем так, более простой способ???

И со здоровьем, после прохождения на доброго героя, просто пипец какой-то. Пару ударов и у тебя уже экран красный. В начале игры, и середине, такого не было. Поэтому я и спрашиваю. Ведь тебе в игре этот пункт никак не объясняется. А вот оружие что-то полностью не прокачивается. Ибо я уже устал долбить врагов им, выполняя условия для его прокачки, а оно ну никак! Зато навыки мага, стрельбы и мастера боя на мечах я прокачал на максимум.

-2

Если у тебя лицензия, то да Game for Windows Live уже не работает, соответственно броню не приобрести. Но я играла на пиратке и мне очень много одежды и брони приходили подарками в святилище. Если со здоровьем совсем плохо, то только могу посоветовать воспользоваться трейнером и сделать себя бессмертным, вроде этот рабочий https://www.playground.ru/fable_3/cheat/fable_3_trejner_trainer_16_1_1_1_3_lingon-800593

2

У меня и есть пиратка. Но DLC костюмы и броня не появились. Могу сделать скриншоты того, что у меня на данный момент есть.

-1

Может тогда дело в пиратке, у меня был репак от FitGirl. Там все нормально с DLC было

2

Я пробовал качать от неё репак, но там никто не раздаёт. А репак у меня от R.G Games, который за 11 июля 2013 года. Версия 1.1.0.3. Автор указал что есть DLC такие как:

Red Setter Dog Potion

Highlander Tatoo Set

Female Highlander Outfit

Male Highlander Outfit

Free Yule Hat

Five Star Dog Potion

Hair Pack

Dye Pack

Free Weapons.

И вот что из костюмов у меня доступно:

Спойлер
-1