на главную
об игре
Fable: The Journey 09.10.2012

Fable: The Journey поступит в продажу 4-го сентября?

Серия Fable находится сейчас на гребне волны. Вчера Microsoft анонсировала Fable Heroes для Xbox Live Arcade, релиз которой запланирован на этот год, а сегодня – «нечаянно» наградила вполне конкретной датой выхода экшен/адвенчуру Fable: The Journey (Xbox 360), формально представленную публике еще на лос-анджелесской выставке E3 2011.

Зоркие поклонники Fable заприметили, что на официальном сайте консольного семейства Xbox у Fable: The Journey обновилась графа «дата выхода» – расплывчатый «2012-й год» был сменен на своем посту четвертым сентября. После того, как эта находка отправилась в путешествие по Сети, сотрудники Microsoft опомнились и тут же залатали информационную брешь, поменяв 4-е сентября на 31-е декабря – число, которое обычно указывают, когда у игры нет точной даты выхода. Хитрый маневр по заметанию следов, правда, не удался – слишком уж много очевидцев увидели 4-е сентября.

Вкратце о главном. Fable: The Journey – это еще одно ответвление в серии Fable, которое строится вокруг сенсора Kinect и «инновационного управления», позволяющего практически собственными руками обрушивать на головы врагов могущественные заклинания. Тутошняя история будет традиционно освещать период становления нового героя Альбиона, чьи приключения, естественно, будут наполнены непременными сражениями с монстрами, решением головоломок и прочими «геройскими» занятиями.

Создается Fable: The Journey на движке Unreal Engine 3. Плюс, игра будет «совместима» с ранее упомянутой Fable Heroes – все золотые монетки, которые вы заработаете в Fable Heroes, можно будет использовать для разблокирования новых персонажей, предметов и апгрейдов в The Journey.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мало инфы но никаких положительных мыслей по поводу игры нет.

1

Почему-то в последние время сонигеи и пекабичи посасывают...

1

неужели на бокс игру завезут?биллибои ликуют,пека-мрази как всегда бугуртят

1

хочу новый фейбл на пека! после 3 части остались приятные воспоминания..)

1

На гробе тока 2 норм эксклюзива было:Фабла 2,Alan Wake(не pizdite игра oxyennaia).Тоже думал брать с кинектом,но увидел как ета херня работает с откликом в овер 9000 и передумал.Хай 2ю доработанную версию выпускают кинекта,тогда и мона будет поиграть!

1