на главную
об игре
Fairy Fencer F: Refrain Chord 25.04.2023

Западная версия Fairy Fencer F: Refrain Chord выйдет на ПК и консолях 25 апреля

Fairy Fencer F: Refrain Chord выйдет для PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК 25 апреля в Северной Америке и Европе, объявил издатель Idea Factory International.

Предварительные заказы на стандартное физическое издание уже доступны в розничных магазинах. Предварительные заказы на ограниченное издание будут доступны исключительно в североамериканских и европейских интернет-магазинах Idea Factory International с 28 февраля.

Ограниченное издание включает в себя копию игры с двусторонней обложкой, стальной футляр для игры, артбук в твердом переплете, оригинальный саундтрек, музыкальную книгу, коллекционную коробку и эксклюзивную торговую карту.

Fairy Fencer F: Refrain Chord - это тактическая ролевая игра, напрямую связанная с историей Fairy Fencer F: Advent Dark Force.

Фанг и остальные сталкиваются с таинственной женщиной по имени Глейс, которая обладает способностью промывать мозги другим людям своей песней. К ним присоединяется еще одна женщина по имени Флер, которая также обладает силой песни. Эти двое известны как Музы и способны усиливать или изменять способности других людей с помощью силы пения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Западная то есть зацензуринная?

-1