на главную
об игре
Fairy Tail 30.07.2020

Fairy Tail перенесена на 3 месяца

KOEI TECMO и разработчик GUST Studios объявили сегодня, что их предстоящая волшебная JRPG, Fairy Tail, выйдет 25 июня 2020 года на ПК в Steam. Изменение даты связано с желанием разработчика улучшить и отполировать игру.

Продюсер Кейсуке Кикучи прокомментировал ситуацию:

"Я очень сожалею о переносе Fairy Tail и неудобствах, причиненных нашим фанатам, партнерам и заинтересованным сторонам, которые с нетерпением ждут выхода этой игры. Пожалуйста, дайте нам больше времени на то, чтобы улучшить игру, чтобы она была максимально качественной, чтобы мы могли предложить вам по-настоящему захватывающий опыт. Мы будем усердно работать над улучшением эффектов, улучшением игрового баланса и многим другим! Мы поговорим об улучшениях более подробно в ближайшие месяцы. Перенос позволит обеспечить вам более качественную и приятную игру. Спасибо за понимание."

Fairy Tail — это новая JRPG, основанная на одноименном бестселлере Хиро Масимы и аниме-сериалах. Игра следует завораживающему сюжету “The Grand Magic Games”. Таким образом, она позволит игрокам заново пережить или впервые испытать захватывающие эпизоды этой сюжетной арки.

Игроки смогут поучаствовать в историях, рассказанных ранее в манге и аниме. Более того, они даже смогут насладиться никогда ранее не увиденными элементами сюжета и квеста.

Fairy Tail также обещает провести ожесточенные и интенсивные магические сражения с разнообразной магией, доступной для персонажей. Кроме того, некоторые члены гильдии будут доступны для поддержки в бою, в том числе Мастер Гильдии Сказок, Макаров Дреяр.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кроме того, некоторые члены гильдии будут доступны для поддержки в бою, в том числе Мастер Гильдии Сказок, Макаров Дреяр. Каких еще сказок? Я конечно не считаю что все должны разбираться в Фейри Тейл и прочем. Но если пишете\копируете материал. То можно хотя бы в интернете пробить.

7

Ginnoji Killer roc Killer roc Somulo_ Наверное имеется ввиду русская адаптация названия аниме:-"Сказка о Хвосте Феи", а не просто "Хвост Феи".Так что думаю вы излишне придираетесь,ибо особо больше то и придраться не к чему.

1

Интересно, как адаптируют перевод. А то в мозгу Уже сидят Лексус вместо Лаксуса, Бухлоу-Куклоу вместо Бикслоу и Ёлочка вместо Эвагрин.

1