на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Fallout: Classic Collection станет следующей игрой в бесплатной раздаче Epic Games Store

На следующей неделе, с 22 по 29 февраля, магазин Epic Games Store будет раздавать набор из трёх игр Fallout: Classic Collection, включающий классические части серии Fallout: Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, Fallout 2, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.

Получите три классические игры из франшизы Fallout. Оригинальная игра, продолжение и тактический бой для отрядов; с этой коллекцией вы познакомитесь с началом любимой вселенной Fallout.

В оригинальной игре Fallout — Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game — вы сможете увидеть своими глазами, что заставило всех полюбить ее.

Fallout 2 — это продолжение получившей признание критиков первой части любимой франшизы ролевых игр. В этой истории прошло 80 долгих лет с тех пор, как мир превратился в пустошь, а вы ищете Генератор Эдемских Кущ, который поможет спасти вашу деревню.

Окунитесь в тактическую командную игру во вселенной Fallout и станьте частью непоколебимого братства в Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уже было, лучше "Fixed Edition" скачать (там и какой-то вырезанный контент восстановили, и все фиксы для комфортной игры)

14

И бессмертие некоторым нас убрали.

0

Помнится, после предыдущих раздач у российских аккаунтов первый фол отняли

14

хомосэксюалисты, одним словом, а не раздатчики

5

Война... Война никогда не меняется.. И в это раз будет недоступно для определённого региона.

0

"Fallout 2 — это продолжение получившей признание критиков первой части любимой франшизы ролевых игр. В этой истории прошло 80 долгих лет с тех пор, как мир превратился в пустошь, а вы ищете Генератор Эдемских Кущ, который поможет спасти вашу деревню."

Не 80 лет, как мир превратился в пустошь, а 80 лет с событий первой части. Насколько помню, что после ядерной войны и событиями первой части, прошло 84 года.

6

Все верно, косячные копипастеры...
Война - 2077
Ф1 - 2161
Ф2 - 2241

8

Один раз отобрали, теперь решили вновь конфеткой поманить? Спасибо, не надо, есть в нормальном магазине, где не отбирают.

0

Да когда уже выкатят нормальный ремастер, ремейк, или мод на движке Ф4??? Задолбался ждать.

0

Регион в аккаунте меняйте на другой через VPN и ничего у вас отбирать не будут. Таким же образом можно забирать халяву, недоступную в России.

0

эти черти забрали фуллауты все :(

-1

Статья ради статьи,а по итогу,товар не доступен в вашем регионе....

-1

Для рашки как всегда нифига нет. (в магазине фаллаута нет) смысл автору это выставлять?

-1

Бонусы сами не заработаются.

0

давно читал Gameplay журнал хороший был про видеоигры. там главный Галенкин был. он потом работал на Епиков. Роздают игры и давно чтоб людей привлечь из жадного 30% болотоВальве стима. Но люди ищут где лучше а рыба где глубже наверное. А можно былобы сделать за пользование магазинов не 30 как Габен а 10 или даже 5% минимум сколько возможно. Возврат игр как в ГОГе в течение 30 дней независимо от кол-ва часов в игре. Возможность писать отзывы и вообще все по игре. Сделать как в стиме ток еще лучше условия. А ети все раздачи ето чтото так себе. Человеку вобщето стыдно чтото брать на халяву. Особенно чтото стоящее. не мусор. Вобщем там все хуже б и чегото они надеются что туда ктото пойдет за ети все подачки. Если человеку чтото нравится он ету игру купит даже с х3 ценой.

-12
Человеку вобщето стыдно чтото брать на халяву. Особенно чтото стоящее. не мусор.

Понял тебя, Фоллауты брать не буду. Мне же стыдно.

3

почему. можешь как остальные брать как блины с лопаты бесплатно же. пусть оно и пройденное вдоль и поперек

-5

Глупости нести куды постыднее).

3