на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "F.E.A.R Soundtrack (FFS)"

Данный мод заменяет музыку в игре на качественные треки из серии игр F.E.A.R (а конкретно из первой и второй частей, а также дополнений к ним), а именно музыкальное сопровождение в боях, исследовании пустошей, внутренних локаций и даже главное меню с мелодией смерти вашего персонажа и при получении нового уровня! Все треки подобраны очень придирчиво, чтобы они могли гармонировать с игровым окружением, её атмосферой и происходящими событиями, не резали ваш слух и придавали игре новую атмосферу, наверное даже более напряженную и мрачную. Особенно гармонируют при исследовании городских развалин и крупных построек, новые ощущения гарантированы! Этот мод может стать отличным дополнением для других модов, в частности направленных на изменение атмосферы и игрового мира. Отмечу что проигрываемые треки внутри больших городов я оставил оригинальными, так как музыка из F.E.A.R не соответствовала городской размеренной атмосфере, тоже самое касается при нахождении в Транквилити-Лейн. Всё остальное было заменено.

Установка: Содержимое папки "Мод" в архиве перекинуть с заменой по адресу Fallout 3\Data\Music.или в папку Music корневой папки игры.

Мод работает без сбоев и глюков, ни с чем не конфликтует.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

эххх, 2020.02.23. Как я понял, игра мертва?

1

Демон 13 Марк наврядли будет хороших модов. Лишь чтото такое. людей крайне мало. Остался лучик света в виде Nostalgia mod, но сталкер на движке фолла это черезчур. Кароч все забили на эту действительно хорошую игру.

2

garrygoriy ждем еще 3 фолыч на движке четвертого

2

Ahiles-n у меня скептическое к этому отношение, я думаю до конца не доведут((9 такой я пессимист

1

На нексус моде можете посмотреть там выкладываются новые моды на игру. А игра действительно хороша, одна из моих любимых!

0

это до сих пор последний мод на пг на 3 фол(((9(

0

крутой саундтрек взял не так скучно будет

0

F.E.A.R. - великолепная игра! Всегда любил в нее играть))

0