Материал размещён с разрешения автора - c.i.b.
Плагин заменяет модели всех супермутантов в игре, делая их отдалённо похожими на голливудского киногероя. Архив содержит только новый меш, который нужно скопировать в папку DATA, подтвердив, когда потребуется, замену, поэтому, прежде, чем устанавливать мод, стоит хорошо подумать - а нужно ли вам это? Деактивировать его, просто сняв "галку" с esp, не получится.
Смешно они выглядят. Хотя и таких тоже было бы приятно поубивать, простите мне мою жестокость, но что тут поделаешь?)
)))))))) Я себе представил, как он такими пальцами попытается нажать на спусковой крючок штурмовой или охотничьей винтовки. Мод - прикол, я бы сказал. Для веселья самое то. Ещё бы тогда поставить Супермутантов-титанов для полного комплекта.
Прикольно, +10
tundruck73 хохо, точно, значит точно танки) ВeerMan может быть, есть люди, которые предпочли бы, чтобы супермутанты больше походили на Танков или Халков. К тому же, честно признаться, супермутанты из Fallout 3 и лицом и телосложением (да даже и цветом) далеки от тех, что были в первых двух частях и в Tactics. А этот вариант даже как-то кажется более связующим с теми частями, ибо там их отличала действительно большая массивность в строении тела.
не это бред не естественно они както смотрятся
не естественно они както смотрятся Мутант естественно смотреться не может, потому как МУТАНТ
+1 какие-то обезьяны со здоровенными руками
На втором скрине левая рука больше правой.Интересно с чем это связано!? А так похоже на смесь Танка и Громилы из Left 4 dead,Шрека,и Халка В итоге + 1
Сегодня День бредомода? Что это за горилл из супермутантов сделали? Ловите кол.
Мне нравится, мутанты не дожны быть красивы и одинаковы, можно эти меши разбавить с дефолтными, и будет зашибись. +10