на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 Remake выйдет до конца года

Кроме того, что до конца года обещают выпустить Fallout 4: New Vegas, который будет Новым Вегасом, натянутым на движок четвёртой части, мододелы из сообщества Road to Liberty, обещают также до конца года выпустить классический третий Фоллаут, также переставленный на рельсы движка четвёртой части.

Называться игра будет Fallout 3 Remake, и судя по тому, что нам показали в геймплейном видео, раритет десятилетней давности действительно значительно преобразился. И, хоть до красот полноценной четвёртой части не дотягивает, но в целом выглядит вполне себе ничего, и – доведись выйти такому в Steam – нет никаких сомнений, игра бы стала хитом. Ну а так, проект просто выложат в свободный доступ, как ожидается во втором полугодии.

Примечательно, что разработчики Road to Liberty являются идейными противниками магазина модов, организованного Bethesda, и заявляют, что их проект там не появится. Что ж, весьма похвально с их стороны.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ждём и трёшку и вегас на движке четвёрки. Желаю обоим проектам удачи.

23

Модеры делают игры , а не разрабы. "Привет сын"

Спойлер
22

THE RASTA - ну моддеры делают эти ремейки в первую очередь для себя, иначе другого бы стимула у них не было.

0

Мне интересно, хоть один подобный проект дошел хотя бы до версии 1.0? А то уже лет 10 как минимум обещают то морровинд на новом движке, то обливион. И где это всё?

13

Если в 3-шке будет крафт из 4-ки - я буду счастлив)

5

Hirok Почему его не должно быть? По сути тут только карта и сюжет от тройки, всё остальное от четвёрки, так что можно не переживать)

2

обязательно пере пройду если таковые выйдут

5

Если бы я мог я бы чувакам бабла подкинул.Хотя бы Ню Вегас на движке 4 очень хочу видеть.

5

Вериться слабо что до конца года выйдет. Ну хотя бы проследить за развитием проекта будет очень интересно!

4

И как кучка мододелов сделают все квесты до конца года?

1
Примечательно, что разработчики Road to Liberty являются идейными противниками магазина модов, организованного Bethesda, и заявляют, что их проект там не появится.

лол, тут как бы нарушение авторских прав, какой в задницу магазин модов

1

пекабир Какое нарушение? 0о ВСЕ, что продается в том самом магазине принадлежит Беседке. И она не стесняется нагло тырить идеи без указания автора. Тут, формально, они в своем праве Вот если разрабы данного мода начнут ПРОДАВАТЬ свой мод на сторонней площадке или еще как то денежку зарабатывать на нем - тогда да, это уже будет нарушение Иначе - все претензии Беседки идут лесом, согласно их же ЕУЛА

-1

RussianAlex а то что с помощью этого мода можно будет играть в Ф3 не купив его тебя не смущает? лол, мамкины юристы такие смищные

1

пекабир И тебя это удивляет? Мне тут один мамкин эксперт кидал иностранную статью по поводу исследования продаж игр и там оказывается, чем больше мы пиратим игры, тем больше ее продажи. Во как!!!

0

Круто! Жду с нетерпением

0
stranjer8 написал: Мне интересно, хоть один подобный проект дошел хотя бы до версии 1.0? А то уже лет 10 как минимум обещают то морровинд на новом движке, то обливион. И где это всё?

Дошел и не один. Например Baldur's gate на движке NWN2.

0

Читаю читаю новость. А потом смотрю на даты комментариев...

0

Уже четвертые подряд новогодние праздники буду зависать в Fallout 4 с этими модами

-1