на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Масштабный сюжетный мод The Fens Sheriff's Department - Bleachers 2"

Огромная модификация для Fallout 4 под названием The Fens Sheriff's Department - Bleachers 2, сравнима с масштабом официального платного дополнения, приносит множество нового контента. Вас ждет совершенно новое приключение. Более 17 500 озвученных диалогов, 50 квестов, новая концовка для оригинальной игры, полноценный компаньон, десятки озвученных NPC, новые доспехи, локации, патрули, мастерская, предметы мастерской, оружие.

Этот мод призван добавить больше возможностей жителям Даймонд-сити, не прерывая их нормальную жизнь и их ванильных жителей. Это потребовало новых NPC, которые потребовали новых мест для их проживания... Итак, трибуны Даймонд-сити теперь заняты от центра поля к правому полю, двумя жилыми районами, коммерческим районом, двумя ресторанами и Болотным шерифом. Департамент, населенный 15 NPC с уникальными именами и голосами.

Требования:

  • Все DLC

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex или Mod Organizer 2
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: MunkySpunk

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да плагин хороший, но не более. Шумиха вызвана более искусственно вокруг него. Про масштабы, ну если Вы знакомы хотя бы с первой частью этой работы то поймёте о чём я. Квестов на 10 часов. Угу, вместо одного маркера квеста, пять и все в разных концах карты. То-есть, четыре фейковые. Все квесты, сходи-найди-принеси. Во второй части добавили возможность охоты за головами, но это мало чем отличается по сути. Да, большие сцены диалогов, но по большей части в них несут всякую пургу. Отношение к протагонисту в репликах ужасное. Если сравнивать с другими глобальными модами доступными для Ф4, то он получше многих, но ожидать чего-то грандиозного от него, не стоит. Так и хочется спросить, откуда взята информация для описания?! Я прошла данную модификацию и уверяю вас всё написанное, лишь сильный пиар ход в виде разных преувеличенных цифр.

4

полностью с тобой согласен . немного поиграть не понравилось. мод удолил.

-1

Таже фигня. Удолил мод, удолил игру, удолил хром, чтобы это не читать, удолил виндовс, чтобы соблазна не было усановить вновь, удолил помпутер. Хотел еще что-нить удолить, но мама не разрешила, сказало, что удолит мне мозг если я буду удолять все подряд. Удолять понравилось, но можно с горяча, что-то нужное удолить.

1

ХОРОШИЙ АНЕКДОТ ОЦЕНИЛ ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

у меня текстуры не отображаются-костюмы розовые-вижу-в BA не вшиты текстуры

0

Всем привет!

Заранее прошу прощения что не в тему мода.

На просторах интернета нашёл мод добовляющий броню из вселенной метро исход . Но вот незадача он на английском языке. Да и сайт не российский. В общем было нелегко но я его скачал от туда. Текстуры у мода бомба тот кто играл в исход поймёт. В общем перехожу к сути. Мод на забугорно английском. И в моде бы не помешало добавить болестическое плетение для брони . В общем если кто шарит и хочет как и я поиграть с бронёй из метро пишите прям сюда могу скинуть ссылку на сайт где качал или скинуть сам файл мода. Мод протестил вирусов и багов с текстурами нету. Я криворук по части модов а так бы сам перевёл.

0

Как сейчас мод поживает, перевод есть?

0

Да, есть русские субтитры хотя бы?

0

Пожалуйста, не торопите события. По поводу озвучки, мало вероятно, что такое вообще возможно. Первую часть и ту не озвучивали. А вторая - две в одном. По поводу перевода, будет но не скоро. Очень большое количество диалогов, я бы сказала, что даже громадное. Плюс к этому, плагин не закончен. Пока как-бы происходит второе тестирование, публичное. Кучи ошибок находят и исправляют. Обновляют чуть ли не по три раза за сутки. Есть смысл сейчас заниматься переводом этого?!

2

Что то я вобще не увидел никаких изминений когда поставил мод

-1