на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Milk That Brahmin"

Автор: Testudini
Версия:1.0.0.1
Перевод: русский

В Fallout 4 есть Брамины, но пользы от них никакой, так почему бы не сделать чтобы от них была хоть какая то польза? Хотите чтобы у вас было всегда свежее молоко? Наденьте перчатки и вперед доить Браминов! Благодаря новой доильной механике, дополнительным браминам которые "респаунятся" в игре, выровненному списку интеграции в игру, станет играть намного интереснее и конечно же, молоко, молоко! Данный мод является буквально самым лучшим модом на производство молока, который был сделан когда либо.

Молоко Брамина:
- Наконец то вы можете быть молочным фермером. Для того, чтобы надоить молоко брамина, просто подойдите к одному из них, присядьте и нажмите опцию "Доить". Имейте в виду, что доение брамина работает только если у вас есть пустая бутылка из под молока в вашем инвентаре и вы не в бою.

Молоко питьевое:
- Не было бы особого смысла в доильных браминах, если бы вы не получили ничего конкретного, не так ли? Успешное доение брамина добавит вам в инвентарь бутылку непастеризованного молока. По сравнению с пастеризованным молоком, непастеризованное молоко не лечит здоровье, лечит меньше радиации и имеет высокий шанс на заболевание игрока (если вы играете в Режиме Выживания). Непастеризованное молоко можно пастеризовать в любой кулинарной станции.

Дополнительные Брамины:
- Давайте посмотрим правде в глаза. В оригинале игры четыре брамина. И это ужасно! Мод добавляет в игру стада из семи новых Браминов, в основном в северной части карты, где есть больше травы и менее удручающие болота. Теперь вы всегда будете иметь возможность доить браминов!

Молоко в мире игры: (левел списки)
- Вы не только можете добыть молоко из вымени браминов, но теперь вы можете находить молоко во всем мире игры! Вы также можете найти бутылки вкусного молока во многих интерьерах.

Требования:
- Требуется только основная игра (в идеале обновленная до последней версии). Не требуется никаких других загружаемым контентов или модов.

Что в общем архиве:
Архив "Milk That Brahmin - Main File" - основной мод.
Архив "Milk That Brahmin - No Wild Brahmin" - опция, удаляет дикие стада браминов которые добавляются в основном моде, для избежания багов со сбросом в ячейках игры.

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
Установка вручную:
1. Создайте файл Fallout4Custom.ini если такого у вас нет по адресу "My Documents\My Games\Fallout4"
2. В файле Fallout4Custom.ini пропишите следующее
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=
3. Скачайте и распакуйте общий архив в любую пустую папку, в итоге у вас будет 2 запакованных архива (смотрите выше что какой архив значит)
- Берем архив "BYOP", из архива берем папку Scripts и файл MilkThatBrahmin.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то открыть файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *MilkThatBrahmin.esp
- Если у вас в игре возникают проблемы со сбросом "ячеек" (пропадание вещей или брони и так далее, то берем архив "Milk That Brahmin - No Wild Brahmin", в архиве берем папку ="https://i.playground.ru/i/user/2059854/upload/ac1b1d14ad231614ad83890f46b4c646/lk1dth.jpg" alt="">

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Великолепно... но что делать если наткнулся на самца брамина (т.е. быка) ?)))

1

очень интересный мод! надо будет обязательно попробовать.. молока! :)

0

Четыре бутылки - за раз! можно надоить, имея одну пустую.

0