на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Подствольный гранатомёт M203"

Добро пожаловать в мир после ядерной апокалипсиса, где каждый выживший должен быть вооружен до зубов. Именно для этой цели была создана - модификация для игры Fallout 4, которая добавляет в ваш арсенал новый вид огнестрельного оружия - Подствольный гранатомёт M203.

Погрузитесь еще глубже в постапокалиптический мир Fallout 4 с новой модификацией, добавляющей в игру удивительное оружие - Подствольный гранатомёт M203.
Этот мощный и эффективный гранатомёт предоставит вам возможность уничтожить врагов с невиданным ранее уровнем точности и разрушительной силы. Почувствуйте себя настоящим героем, защищая свой дом и сражаясь за выживание в опасном мире Fallout 4. Не упустите шанс обновить свой игровой опыт и погрузиться в новые захватывающие приключения с Подствольным гранатомётом M203!

Новая модель оружия - не только приковывают внимание своим стильным дизайном, но надежностью в бою. Когда вы снаряженные этими новым видом вооружения, вы сможете более эффективно защищаться от мутантов, рейдеров и других угроз, которые теперь бродят по земле.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как найти:

  • В мире есть 2 уникальных вида: Oдно находится где то в Музее Свободы, а другое - в штаб-квартире Железной дороги.
  • MOD Explorer
Комментарии: 5
Ваш комментарий

А ПИП ПАД зачем для оружия нужен?

0

Анимация стрельбы от третьего лица иногда может выдавать баги

-1

С обычным пипбоем он может исчезнуть

-1

Сталкер пришёл и в фоллаут

0