на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Силовая броня государственных служащих Бостона"

Описание мода Fallout 4 "Плохие парни - Бостона"

Приветствую, выживший! Добро пожаловать в мир "Плохих парней - Бостона", уникального мода для Fallout 4, который превращает вашу силовую броню в настоящее произведение искусства и стиля.

Уникальные возможности мода:

Новые покрытия

Этот мод предоставляет вам возможность обновить свою силовую броню с использованием стильных и разнообразных цветовых гамм, вдохновленных государственными служащими Бостона. Сделайте свою броню узнаваемой и индивидуальной!

Государственные служащие Бостона

Выбирайте из покрытий, вдохновленных работой Скорой помощи, Полиции, Пожарных и даже строителей. Теперь ваша броня будет не только эффективной, но и стильной, отражая ваше преданное служение городу.

Управление маячками

Мод внедряет инновационный механизм управления маячками, используя тот же принцип, что и анимированный шлем Assaultron из дополнения Automatron. Свет включается автоматически при закрытом шлеме, подчеркивая ваше вооружение и поднимая атмосферу ваших приключений.

Создание каркаса

Приготовьтесь к изменениям на химическом верстаке, добавив новый раздел "Плохие парни - силовая броня госслужащего". Создание каркаса - ваш первый шаг к уникальному облику. Однако не забывайте о поиске краски, которая доступна в Складе стройплощадки, Центре снабжения Бостонской полиции, Медцентре Массачусетс-Бэй и гараже Атомных котов.

Завладейте уникальным стилем

Станьте героем, олицетворяющим дух Бостона, с модом "Плохие парни - Бостона". Управляйте светом и цветом, демонстрируя свою принадлежность к государственным службам и подчеркивая свой уникальный путь в постапокалиптическом мире Fallout 4.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Спойлер

Тотальный обман: coc patest

Тотальный чит-крафт: setstage bb_cheat_quest 10

Комментарии: 1
Ваш комментарий

https://anmiles.net/fallout4map/?lang=ru

Спойлер
-1