на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Очищение тела спутниц

Очищение тела спутниц

В процессе игры у некоторых спутниц образовались белые продолговатые пятна, которые не удаётся удалить. Пробовал удаление под душем, при плавании в бассейне и в реке, а также с использованием мыла (мод), но ничего не помогает. Кто сталкивался с этой проблемой и как удалось это решить ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

белые пятна...
порно-модов небось наставил?

11

Нет, что ты! Он только калибрует!

14

белые продолговатые пятна назвал же ))) лечится вроде так в служебных есть записка ее надо создать и прочитать - записка про купание ( должны смываться если в воде поплавать ), но скорее всего надо убирать через смену образа напарника , в наколках , через консоль команды не помню, или мод есть Cheat Terminal , там есть смена образа напарников ( работает когда напарник один )

2

Записку прочитал, и сразу повёл спутницу в бассейн, поплавал с ней довольно долго, но бесполезно. Все спутницы без наколок. В showlooksmenu - тело - наложение - есть [0] s Belly 1, когда загружаю его, то белое пятно исчезает, но когда Enter (готово) - не сохраняется (пятно вновь появляется). У меня стоит глобальный мод SEXFall и от него моды "Wash Out That Cum 1.2.0 - Смыв. спермы" и "CWSS Redux-4-01", настроены правильно. Раньше всё работало нормально (пятно смывалось), но потом не стало. Возможно из-за многих изменений в игре и экспериментов. Подозреваю на какой-то несовместимый мод, потому и спрашиваю, может кто-то сталкивался с этой проблемой. Сейчас установлены 2 варианта игры (на разных независимых системах): с спутницами (все в Лиге) и без как-бы спутниц (просто эти спутницы не числятся, и урон от оружия на +25%), но в обеих вариантах пятно не стало смываться.

1

все эти метки в категории наколки, тело - наложения , появляется большой список, убираешь галочку, должна исчезнуть

0

Да, исчезает, но не сохраняется. В чём проблема ? А теперь уже не стала исчезать, видать что-то изменилось в скриптах. И ещё: у меня нет никакой галочки в программе showlooksmenu, наверно версия другая.

0

Решил проблему: весь секрет в том, что надо не прочитать "Записку Смой это" (прочитать, это для ЖГГ), а дать "Записку Смой это" спутнику: таким путём удалил сперму у Барб и у Лолы.

0

А эту записку продают в аптеке или где? Моя уже два месяца из дома не выходит из-за пятен.

0
Записка создаётся в Химлаборатории в разделе Служебные. В любом количестве. Я раздаю их всем спутницам и поселенкам, и пятна исчезают через минуту, без купания. "Моя уже два месяца из дома не выходит из-за пятен" - Это прикол ?
0

Что чёрт побери тут происходит?

1