на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Авторы фанатского ремейка Fallout 3 выпустят ремейк дополнения The Pitt для Fallout 4

Кадр из Fallout 76: Expedition The Pitt
Кадр из Fallout 76: Expedition The Pitt

Дополнение The Pitt признано одним из лучших для Fallout 3. Сюжет рассказывает о приключениях протагониста в суровом городе Питтсбурге, которым правят рейдеры во главе с безжалостным Ашуром, мечтающим превратить этот ад на земле в великий город, используя рабский труд. По мере продвижения сюжета главный герой из обычного раба превратится в серьёзного бойца и решит - устроить ли ему революцию и освободить рабов, или же стать одним из людей Ашура.

Авторы фанатского ремейка Fallout 3 под названием Fallout 4: The Capital Wasteland в своём Discord-канале поделились воссозданном на Creation Engine Питтсбургом. Изображения показывают аутентичный вид на городские руины и заводские помещения. Помимо игровых скриншотов авторы модификации обрадовали фанатов ещё одной интересной новостью - команда планирует сделать воссозданное дополнение The Pitt как отдельную крупную модификацию для оригинальной Fallout 4 - игрок в роли протагониста Fallout 4 сможет посетить Питт и пережить всё, что пережил главный герой Fallout 3.

Кроме того, левел-дизайнеры ремейка не смогли устоять перед возможностью добавления нескольких новых пасхальных яиц, которых не было в оригинале.

Дата выхода ремейка дополнения The Pitt, как и полноценного ремейка Fallout 3, пока неизвестна. Однако, учитывая что между трейлером и релизом ремейка дополнения Point Lookout прошло около 2-х лет, возможно, придётся ждать столько же времени. Тем не менее, авторы упоминали в своём Discord-канале о том, что воссоздавать Питт будет сложнее, чем Пойнт-Лукаут, поскольку Питтсбург представляет городскую среду, а не малозаселённый болотный регион.

На данный момент у команды уже готова одиночная версия дополнения Point Lookout, которое вы можете скачать здесь.

Стоит также отметить, что Питт можно посетить и в Fallout 76. Версия города из Fallout 76 значительно отличается от версии из Fallout 3.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Анонсировать всё, не выпустить ничего. Опять непомерные амбиции от но неймов, вы то что изначально задумали реализуйте. Сроков никаких, обещаний целая телега.

14

Как сказано в статье, у них есть полноценный релизнутый ремейк Пойнт-Лукаута который можно загрузить прямо сейчас. Так что "не выпустить ничего" неуместно писать

9

Вообще-то, если не рубишь в матчасть, то лучше не трындеть. Эти "ноунеймы" наклепали уже кучу контента, всё есть на дискорд-канале и на нексусе.

3

Я уже думал, что фанремейк тройки проспал. А его и не было оказывается.

7

играл я в ф76, этот Питт ни о чём, одним словом хрень!

0

Лол, ну ты кншн сравнил. В 3 Питт это полноценное сюжетной дополнение с крутым антагонистом, а не просто локация с мусором как в 76

0

Да пилите уже на ревизии двигла старфилда.

-2

Статья для статьи.. просто один модер сказал в контексте, что хотел бы чтобы это было... все..

Теперь статья, летим кричим, внимание-внимание.. ВЫПУСТЯТ РЕМЕЙК!

-2

Вспоминаю "ремастер' Фолыча 3. Купить оригинал и мучать себя модами, настраивая и подгоняя под себя или скачать сборку-ремастер и кайфовать "из коробки" ?!

-6