на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

E3 2015: во время конференции Bethesda нам показали версию Fallout 4 для Xbox One?

Некоторые признаки позволяют предположить, что Bethesda показала нам Xbox One версию Fallout 4 во время своей конференции.

Кнопки во время геймплея были с Xbox One. Хотя это может быть и PC, с подключённым джойстиком.

Twitch поддерживает 60fps, а геймплей Fallout 4 транслировался в 30fps. Кроме того на видео видно отсутствие некоторых графических эффектов. Тем более ранее ходили слухи, что версия игры для Xbox One будет иметь эксклюзивные DLC. 

Правда это или нет, мы узнаем уже скоро, на конференции Microsoft.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как-то по барабану, я не думаю что версии для консолей и ПК будут сильно отличаться, потом через некоторое время с помощью модов все изменится, также как и щас со скраймом. Тем более сказали что движок тот же, но немного улучшенный Creation Engine

15

RooneyRUS Лол. В 4 части визуальная составляющая на голову выше скайрима, и предыдущих фолаутов от беседки. С какого перепуга требования должны быть идентичны старым играм?

14

Ой блин, в игре графика и так не шибко хороша. Между консолями разницы даже не должно быть. Если конечно не нарочно урезать. Больше интересно заявление разработчика, о том что его не беспокоит графика в своей игре. Надеюсь и железо игра будет требовать соответственно своей графонистости.

10

Сглаживания нет, это видно, ну и разрешение похоже не 1080р, опять 900р растянули, ибо мыльцо.

9

А не возникало идей, что это просто геймпад?

5

Опять влажные предположения, что всем в трейлерах показывают ухудшенный графен, в сравнении с релизной версией? Акститесь уже. Как бы тот, что есть еще не порезали.

4

RooneyRUS Бери ширше, требования будут 256 мб видеопамяти и 512 оз ,проц пентиум 4 , как у обливиона.

2

Думаю, здесь Мелкософт подсуетились со своей платформой

2

walitor есть скринчики из видосика, там 1080р, движек паст геновский а значт на обеих системах будет 1080р, странно что 60фпс не потянули, на моем ведре скайрим чутли не на ультрах идет в 1080р 60фпс (хотя по системкам намного слабее новых консолек)

1

Судя по графону, это была сосноль. Хотя не думаю, что на ПК будет намного лучше.

1

Эксклюзивные DLC,ну зная Беседку они конечно любители,но думаю не напортачат,и не сделают например сюжетное DLC эксклюзивом Хуана,а прически или раскраска для силовой брони в зеленом стиле вполне возможны.Ну они точно не сумасшедшие что-бы делать серьезные DLC чисто для одной платформы,у той же PS4 аудитория не маленькая,да и ПКшников лучше не обижать.

1

сильной разницы в такой графике не должно быть...разве что дальность видимости

0

walitor Это ты щас по этой растянутой картинке определил?

0

Antivirus2k Зря не думаешь , на ПК игры лучше выглядят ,и они не урезаны в 30 FPS как на консолях.

0

Никита_Александрович У меня пока свои глаза, данные от рождения, не технологичные как у вас. Может я не те трейлеры смотрел? Они не должны были обделять консоли прошлого поколения, которые с легкостью раскрыли бы потенциал нового IP от Bethesda.

-5

Gray_Wolf 95 В данном случае можно не ждать объявления о системных требованиях, они должны быть аналогичны 3 части и Вегаса. В противном случае, это надувательство и только.

-9

Не думаю, что версии для других платформ будут иметь отличия. И думаю, что показывали именно ХО-версию, ведь Bethesda в анальном рабстве у Microsoft.

-20