на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Концепт-художник поделился своим видением Fallout 4 на Unreal Engine 5

Художник по окружению Ghost Design поделился несколькими скриншотами, демонстрирующими поселение Fallout 4 на движке Unreal Engine 5. Эти скриншоты могут дать нам представление о том, как может выглядеть ремастер/ремейк игры Fallout для следующего поколения на движке Epic.

Для создания этого окружения художник использовал отсканированные фотографии. Точнее говоря, Ghost Design использовал ассеты из Quixel/Megascans и ScansFactory.

Конечный результат получился просто потрясающим, особенно когда речь идет о внутренних помещениях. В конце концов, интерьеры Fallout 4 выглядели мыльными из-за движка Creation Engine.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

больше напоминает какой то сеттинг дикого запада либо это просто новострой так как люди переехали из городов в менее радиоактивно загрязненную местность.

9

по факту ми в ф4 не такой и большой. просто если бы была функция авто и норм дороги, по типу как в безумном максе, эта самая карта мира ф4 пролеталась бы за пару минут

2

Есть такой мод на мотоцикл. И да карта для поездок очень маленькая.

2

Получилось замечательно.

1

Больше на фолыч 3 похоже и мегатонну, чем на фолыч 4

1

"интерьеры Fallout 4 выглядели мыльными из-за движка Creation Engine"

А значит, и в Starfield тоже.

0

Вау, выглядит как реальность.

0

даа...настоящий армагедец и постапакалипсец, чем-то напомноло MADMAX

0

Эх жаль что Bethesda не хотят перейти на новый движок, дав игроку колеса, хотя в таком случаи игра будет больше походить на Безумного макса, нежили на их перегруженные от точек интереса песочниц, что вероятно разозлит фанатов, которым нравился перегруженный Бостон с его лабиринтообразном строением.

0

Про анриал начали писать опять, ржу

-5