на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Последнее крупное обновление Fallout 76 добавляет гладиаторские бои против роботов

Вышло последнее обновление Fallout 76, которое добавляет три новых публичных события в список развлечений на пустоши в MMORPG, включая одно, в котором вы и ваши друзья сразитесь с командами кровожадных боевых роботов в серии зрелищных боев под руководством группы рейдеров Кровавых Орлов. Обновление под названием "Испытание на прочность" уже вышло, и оно бесплатно для всех игроков Fallout 76.

Первое новое событие (также) называется "Испытание на прочность" и это версия профессионального реслинга в пустошах с оружием. Если вам не терпится устроить драку в главном событии, поговорите с Паппасом в Металлическом куполе к северу от форта Атлас. Там группа Кровавых Орлов, известных как Ржавые Орлы, устроила организованные гладиаторские бои роботов против людей. Если вы сможете выдержать три раунда на ринге, победителей ждут награда, опыт и другие редкие награды.

Вот трейлер:

К счастью, вам не придется сражаться с металлическими монстрами Ржавых Орлов в одиночку - вы сможете взять с собой трех членов полевой команды Братства Стали в качестве подкрепления.

Еще одно новое общественное событие называется "Уведомление о выселении". В нем вам нужно будет помочь группе поселенцев в Основании защитить разработанное ими устройство под названием "Rad Scrubber", отбиваясь от волн супермутантов. Добейтесь успеха, и вы получите очки репутации поселенца, новый лут и шанс заполучить трехзвездочное легендарное оружие.

И наконец, есть "Самогонный слёт", который вы можете найти, поговорив с Недом в баре "Хижина братьев Сандей" на Трясине. Вы начнете мероприятие с разжигания костра, который привлечет полчища разнообразных врагов. Вам нужно будет отбиться от них и не дать им уничтожить самогонные заводы. Как только вы соберете 30 единиц кислотного яда, вы сможете добавить их в партию самогона. На событии можно получить репутацию рейдера, награду и новое оружие ближнего боя. Нед также предоставит пару бутылок алкоголя за счет заведения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

какая же ерунда мохнатые рога

0