на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

В Fallout 76 появился Season Pass

Вышедшая в 2018 году в крайне неудовлетворительном состоянии Fallout 76 до сих пор продолжает получать регулярные обновления, включающие новый сюжетный контент, различные внутриигровые скины и удобные механики.

Предложение по приобретению сезонного пропуска
Предложение по приобретению сезонного пропуска

Одно из таких обновлений - это игровая доска S.C.O.R.E (являющуюся аналогом сезонов в других играх-сервисах), содержащая в себя награды, включающие игровую валюту (крышки, золотые слитки, легендарные сертификаты, марки, атомы), расходные материалы, скины, костюмы, уникальное оружие и постройки для базы игрока, которые можно получить выполняя различные внутриигровые испытания. С обновлением, добавившим внутриигровую подписку Fallout 1st появились награды, которые доступны только обладателям активной подписки.

Недавнее обновление добавило в игру новую опцию для игроков, которые хотят заполучить уникальные награды для подписчиков - Сезонный пропуск (Season Pass). Стоимость сезонного пропуска составляет 1500 атомов, которые игрок может получить, выполняя испытания или приобрести за реальные деньги.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы добавили возможность выделенных серверов и игры в оффлайне.

7

А в оффлайне то зачем? Там после сюжетки, миссии и локалки под пати заточены. Если пройти чисто как сингл то купи за 400р да играй там тебе не кто мешать не будет, а комьюнити там норм и патронов подкинут или пуху.

2

Комьюнити там и правда не плохое, и мне помогали, когда я новичком был и мне подкидывали, но то, что сервера "чьи-то" не дают возможности играть в оффлайне или при плохом интернете, что у меня не редкость, а так же вводят неприятные ограничения, например на размер хранилища.

0

Мне кажется если бы Беседка так же на протяжении долгого времени поддерживала и Скайрим и 4 Фолл., регулярно подливая новый контент,то это было бы очень круто.

3

С этим отлично справились мододелы :)

1

Новые обои, столешница, 2 скина апо. кал. и. и и псис на пэнис

1

Чет я не могу найти в магазине никакого боевого сезона.

0

Я по два раза не повторяюсь)

-1

Деньги за это? Нет, простите, вы шутите )

-4

Косметика для трупа? Видать совсем отчаились.

-5

Сколько можно выпускать одни и те же обновы без контента? Никому не интересны ваши сезоны и подписки. Геймплея так и не прибавилось, одни баги да глюки. Нормальную игру сделать не можете, а тут про сезонные пропуски рассказываете. Пусть лучше уж совсем бросают 76-ку, а то продолжают выжимать деньги из игроков за старые скиньки да задания. И какие такие уникальные награды для подписчиков? Да весь контент рано или поздно становится доступен всем.

-7

Самый провальный фолыч

-7

На старте да был, но точно не сейчас

3

До Fallout: Brotherhood of Steel на Playstation 2, ему падать и падать.

-1