на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Броня Никс из "Appleseed alpha""

Костюм киборга Никс из мультфильма "Appleseed alpha".

Переделка ЭТОГО МОДА под Fallout New Vegas.
В игру добавлен костюм киборга Никс из мультфильма «Appleseed alpha». Найти киборга можно в компании с роботами «Анклава». Для того, чтобы получить костюм, её придётся убить. Впрочем, не надейтесь на лёгкую победу, Никс может за себя постоять.
Костюм предоставляет неплохую защиту, по своим свойствам немного слабее силовой брони, но зато не требует соответствующего перка и легче.
По сравнению с Обливионом, модель значительно переделана, изменены текстурные карты, немного увеличена голова, добавлены нормальное прицеливание по конечностям и расчленёнка (см. скрины), а так же изменены эффекты свечения. Нарисована оригинальная иконка в стилистике игры. Делать ржавые и облезлые текстуры не стал принципиально. Будем считать, что это новейшая технология «Анклава», а не пережиток довоенного прошлого. Впрочем, не буду против, если кто-нибудь перетекстурит модель в ржавчину (удачи, хе-хе).
Известные проблемы:
Возможны проблемы с модом «Проект Невада» - создатели перемудрили с «ориентацией» NPC, так что Никс может кинуться на тех, кому по идее должна помогать. Под этот мод позже будет сделан отдельный файл плагина. Вопрос с перчаткой пип-боя, характерный для любой полной брони, каждый пусть решает удобным для себя способом, к примеру, командой «player.removeitem». Вообще, если кто-то обнаружит какие-то проблемы с моделью или модом, не стесняйтесь сообщать, постараюсь исправить.
Благодарности:
Спасибо создателям мультфильма «Appleseed Alpha» и программ Zbrush, Topogun, 3dMax и Photoshop, а так же компаниям Bethesda и Obsidian за игру Fallout New Vegas.

 

СКРИНЫ

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

alexei-tyapukhin Крушение винтокрыла - к северу от аэропорта Сёрчлайт. Бери с собой побольше мин и взрывчатки. Ну и просто готовься быть убитым.

1

dig546 Не смог одолеть, бедняжка? ) Vescker Спасибо!

0

ребята где ее найти, напишити плиз

0

мля меня больше устраивает броня наёмника(вся в патронах) очки и берет=)

0

devastion, мля, братэлла, панимаю тебя. Вообще на ПеГу выложил тока потому, что кто-нибудь же всё равно сопрёт, а так хоть в авторском исполнении.

0

Мдя.... я так понимаю,это для ЖГГ шкурка.... а для МГГ что нибудь из этой линейки шкурок есть?))))

0

На вид неплохой(лапатяне прилетели), по параметрам не плохой, но я подобные моды не люблю:) 10/10 Приятной игры!

0

так где мне искать то эту броню?на крушение винтокрыла нету,может из за того что до установки мода я уничтожил всех роботов там,ГДЕ ИСКАТЬ?ПОМОГИТЕ

0

На крушении винтокрыла и искать. С роботами никак не связана, так что посещал или нет - не имеет значения. Попробуй версию посвежее поставить: http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/57010/? Больше не знаю что посоветовать.

0

Отличная работа! Как fall-hitech пойдёт...

0

Слишком блестящая!!! Вот если бы она была вся в царапинах, и песочного цвета, было бы намного круче!!!

0

РосПотребНадзор Можешь взять и перетекстурить. Разрешаю. А я сделал модель такой же, как оригинал:

0

Установил, пришёл, перебил роботов, потратил все патроны на ВСС/докторские саквояжи/стимуляторы, а Никс так и не нашёл. С нексуса оригинал скачаю

0

проблема в том , что пол руки нету , как это исправить?!

0

Еле завалил её)))на 10м уровне)))ох и живучая меткая стерва))))но костюм огонь.лайк автору однозначно.

0

прям тааак в игру вписывается

-1