на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "FPGE - полноценный эндгейм"

Оригинальное название: FPGE - Functional Post Game Ending

Модификация для Fallout: New Vegas позволит остаться в НВ и после прохождения сюжета, при этом не заставляя НКР и Легион переживать бесконечный день сурка. Действие нового мода развернётся через 2 недели после битвы и мир действительно измениться. В зависимости от выбора игрока сформируется мир, некоторые фракции пропадут, некоторые персонажи тоже пропадут или будут убиты уже в новом мире, территории перейдут от одних к другим и т.д. НКР перестанет даже заикаться за Легион, в случае своей победы, а обычные граждане НКР перестанут вспоминать возвращение своих исторических вотчин, ведь они и так победили и всё забрали. К сожалению, изменения будут работать только с англоязычной версией игры.

Установка: используйте мод менеджер или переместите ESP файл в папку с игрой. 

Автор не рекомендует устанавливать мод после битвы за дамбу Гувера, так как могут появится критические ошибки. Кроме этого, после установки мода не удаляйте его, если основной сюжет не пройдет, в противном случае у вас могут пропасть предметы.

Автор: Kazopert

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а если я прошёл игру не за нкр или легион а за стрип?

4

то-есть,на русской версии ничего не изменится?

1.почему? как-то меняется скриптовая часть в завис. от языка???

2.зачем тогда?

3

дую спик инглиш дую дую но хре нова или не дую вапше мод заинтересавал но инглиш отпугивает в фалаче большая часть играков это не американские свино матки и гномы а русские богатыри такшто есть у нас умники каторые перелапать инглиш на рашу или их пара не парашу

0

но я скачал праверю завтра што курильшик дальше будет делать после дамбы

0

ох уж эти мамкины исследователи

-8

Слыш дядя - слылс

Ах ты сука сволочь!

0