на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Для Fallout New Vegas вышел мод, который улучшает фоновые звуки, делая ролевую игру намного атмосфернее

Для Fallout New Vegas вышел мод, который улучшает звуковую составляющую игры.

Мод ATMOS Ambience Overhaul Mod улучшает фоновые звуки в игре с помощью современных усовершенствований. Он также использует передовую технологию, чтобы заставить звуки доноситься с определенных направлений. Кроме того, мод включает в себя более 1000 новых пользовательских звуковых эффектов, созданных с помощью высококачественного оборудования, используемого в киноиндустрии. Кроме того, мод включает в себя другие крутые звуковые функции, которые сделают ваше пребывание в пустыне Мохаве еще более реалистичным и захватывающим.

Поскольку модов на улучшение звука для FNV не так уж и много, вам определенно стоит обратить на него внимание. Скачать мод можно бесплатно прямо с нашего сайта.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Внимательно послушал и скажу так;

В своё время я делал подобное к Обле и к Скаю, так что смею надеяться что в теме немного шарю. Звук 'ambient' должен быть бесшовным. Иначе говоря 'без стыков'. Это главное и основное. Потом уже делается доводка на расстояние слышимости, частоту, его затухание (если нужно) и громкость. Это если всё делать как положено, без халтуры. Тут даже не соблюдено первое золотое правило. О чём мы говорим... 01;03 минута - отчетливо слышен обрыв песни сверчков с последующим повтором ' заново' .Какое в баню ' созданных с помощью высококачественного оборудования, используемого в киноиндустрии.' когда чувак азов не соблюдает ? Намешано очень много всего, что называется на один квадратный метр - тонна. В игре заметно не будет, обычно в игре люди не вслушиваются как им птички поют, но так ведь НИЗЯ. Это же ХАЛТУРА.

21

Меня в принципе жутко смутило обилие птичьих голосов в этой вселенной)

5

Сейчас расскажу про птичек. Это отдельная и интересная тема. Птичками 'злоупотреблять' весьма выгодно, и многие этим грешат. Птичья песня идёт 'рвано', с неравномерными паузами, и услышать 'обрыв ' и повтор сложнее чем с ровным соло сверчков. Если воткнуть одновременно пару птиц - считай что всё спрятал. Ну а ежель три и больше....будет такая каша что чёрт не разберет. В неё бахают лягушек ( со звериными швами) и прочее....вуаля. Чем не МОД?

8

Не, я не про то что халтурно склеено (тут скажу честно, слух у меня паршивый, удача когда звук бульдозера от скрипки отличу), просто какое нахрен щебетание птичек в постапокалиптической пустоши? Это не тот случай когда они на атмосферу работают, тут скорее наоборот.)

2

И это тоже МОМЕНТИК говорящий о подходе к работе и отношении к ней. У меня есть приятель повёрнутый на звуке. Он в основном и делает звуковые моды к играм.Так он сутками сидит за синтезатором, сводит-выводит-микширует....Меня подсадил. Пусть ненадолго но подсадил, я то график. Но фенька в том что он меня чуть не разорвал узнав что я (каюсь) вытаскивал ambient ' на готовенькое' из других игруль.....А ЭТО ЧТО?

4

Не заметил никакого обрыва лупа сверчков, они же не должны беспрерывно издавать какие-либо звуки, а вот птицы действительно кажутся лишними в радиоактивной пустыни.

0

Если бы она ещё и не вылетала

1

Вот именно - мод на удивление глючный.

0

Я про игру без модов, уже поставил анти фриз, антикраш, 4гб патч

0

А я про мод - люди сообщают что мод невероятно глючный. А так сама игра не самая глючная - главное не ставить моды на текстуры и накатить несколько модов для оптимизации.

Про какой ты антифриз? На моей памяти все моды со словом anti freeze устарели, их заменили другие.

0

патч который убирает походу персонажа как на шестерне, блин наконец то поборол вылеты с помощью AVC и патча на 4гб озу, теперь со временем игра не вылетает, а просто зависает ахахах, хотя вроде ини ещё заменил и норм стало

0

На всех отрезках постоянно падает какая-то кастрюля, и неважно канализация это или тихий магазинчик.

0

Эх, вшить бы всё это в New Vegas Extended Edition и всё, можно проходить игру

-1

Угу. Вроде только полезных модов исправляющие косяки при разработке вышло за 10 лет. А искать и собирать это всё охренеешь.

1

Щас играю в ванилу поэтому, только кинул файлы чтоб персонаж не как на шестерне шёл, а вот против вылетов ничего не работает

0

какая ванила скачай это EXTENDED EDITION

0

Мне и с ванилой норм, я рад что он наконец то без вылетов заработал, лучше больше не трогать. Да и экстендет сильно меняет игру, а я оригинал не играл не разу

0

Есть же EAX-DSOAL, закинуть в папку с игрой и все. О, и он подходит ко всем старым играм.

-1

Ты говоришь о моде, который добавляет объемное стерео (программный мод). Этот же мод заменяет звуковые файлы.

0
Он также использует передовую технологию, чтобы заставить звуки доноситься с определенных направлений.
0

Технически это самый обычный мод, там буквально звуковые файлы и esp. Передовые технологий - это звукозаписывающее оборудование, которое использовалось при записи звуков. (Что указано на оригинальной странице мода)

0