на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Трущобы"

На этой карте Вам предстоит перестреляв конвой в вертолёте, спуститься по тросу на мост, который он несёт в паре с другим вертолётом. Далее на Ваш выбор: 1) слететь с моста в воду на машине, 2) слететь на параплане, 3) просто спрыгнуть в воду. Вертолёт может взорваться, если пираты откроют по Вам огонь! Второй вертолёт, несущий мост, так-же загорается и имеет на борту пиратов, которые будут стрелять по Вам и могут взорвать вертолёт вместе с Вами!

Спуститься на мост: от точки спавна пройти вперёд на пару шагов, а затем развернувшись на 180 градусов, подойти обратно. ГГ сам схватит трос.

Где-то в большом городе держат в плену Ваших друзей: Райли, Оливера, и Дейзи. Найдите их! Осторожно! Карта кишит пиратами и наёмниками. Ну и дикие звери не прочь полакомиться Вами.

Расположение и название локаций указаны на скриншоте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эта карта показывает, то на, что способен человек, у которого есть огромное желание, и талант, но не очень хорошые условия! (Я про возможности редактора карт)

3

Эта карта снова топ

как и ожидалось

2

Большое спасибо за отзыв! Недели кропотливой работы, плюс накопленный опыт не прошли напрасно! 😉✌ Кстати, забыл дописать: пираты "сидят" на локациях за счёт большого кол-ва анимаций! Когда им нечем заняться, они тупо сваливают кто-куда. А анимации не дают им расползаться. У диких животных так-же есть анимации, можно посмотреть в режиме "невидимки" или так из-далека.

2

Кстати мог бы сделать обзор анимаций для животных. Просто для пиратов и ракьят уже более менее все понятно а про животных не очень?

0

Да там ещё проще: есть немного анимаций рассчитанные на определённый вид животного.

1

Так, что-то я не припомню чтобы в редакторе карт Far Cry 3 можно было на задний план ставить какие-то там скалы и горы с лесами, а также создавать свои миссии и всё такое прочее. Это что, мод какой-то? Да, я давно не играл в Far Cry 3 но блин, я реально не помню чтобы там такое можно было делать.

0

Это мод такой на редактор карт, называется EXmod он много всего добавляет в редактор .

1

Дружище, ты многое проспал! 😁

0

Ну, не могу же я в одно и то же постоянно играть. Кроме того, железо уже нужно менять. Но я рад что для игры сделали такой мод. Когда поменяю железо, надо будет изучить этот мод.

1

Таки и я из-за железа во многих играх сильно ограничен! Даже с этим редактором мучаюсь, когда много чего уже наставлено и (или) натолкаешь много растительности.

0