на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Помогите решить эту проблему

Помогите пожалуйста это решить картинка может появиться в любой момент и в любой момент исчезнуть
не могу понять с чем это связана появилась это 1 год назад так и не нашел решения этой проблемы
У меня один монитор у меня лицензия последняя версия такая же фигня на пиратке

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попробуйте перейти в оконный режим (ALT+Ввод), а затем снова в полноэкранный (снова ALT+Ввод).

0

Вопроса не понял. Кто "он" ? Мужик, пистолет или ещё что. Версия игры какая ? Лицензия,пиратка ? Не понимаю, почему картинка в картинке на скрине ?

0

Лицензия пробовал на пиратке такая же фигня

0

У юбиков все нужно переключать и не известно из-за чего заработает нормально - попробуй смени директикс (если в игре это можно), или с режимами поиграй (как выше писали) - оконный, оконный без рамки и т.д. С этой игрой такое впервые вижу, у меня так же лицензия, но такого ни разу не было. Может эти настройки помогут, свойства ярлыка. В The Division 2 - советовали так выставить настройки, меньше лагов было, может и с этой игрой проканает. Но это не точный ответ, честно с таким впервые сталкиваюсь

0

Тебе надо в настройки игры лесть, у меня была такая же шляпа, я полазил в настройках и решил проблему, сейчас точно не скажу в чём была проблема 3 года назад переигрывал, так что не помню, но там куча настроек которые могу поломать игру или стырить FPS, так что лазий там))

-1