на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Вас Монтенегро [Игровые Персонажи #1]

Игровые персонажи — цикл видео о всевозможных героях компьютерных игр. Сегодня я расскажу о Васе Монтенегро!
Вас Монтенегро (англ. Vaas Montenegro) — второй антагонист игры Far Cry 3, психопат и наркоман, живущий на южном острове Рук, и работающий на Хойта Волкера.

Спасибо всем за внимание, всем хорошего настроения и удачи!

P.S. Буду очень рад конструктивной критике, если вам что-то не понравится. Проект пилотный и еще полностью не подобран стиль формата. Так же, если у вас есть идеи и предложения, рад их почитать в комментариях. Еще раз, спасибо за внимание!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Почему Вас Монтенегро - Ваас Монтенегро.

7

Rottan 3:47 - там я отвечаю на твой вопрос ;)

3

Первый блог в серии из 1000 блогов? Или 5000? Ибо персонажей в играх... во всех играх... очень много, мягко говоря 8) Кстати, а почему первый персонаж у тебя какой-то Монтенегро? Почему не... Марио? Соник? Ну знаешь, эти, мега популярные )

марио
2

A.Soldier of Light персонажей много, но действительно запоминающихся маловато ) Мне очень нравится Far Cry 3, мне нравится Ваас. Вот и все причины его выбора для пилота.)

2

Alf_man Но почему с него начинать серию из 1000 блогов? 8) Почему бы не с культовых? Я бы понял, если бы речь шла о малоизвестных персонажах...

2

A.Soldier of Light Ну вот захотелось мне так) И все) В дальнейшем, я буду учитывать пожелания зрителей и брать их варианты. А там возможны любые персонажи, хоть Марио, хоть Соник)

2

О, помню этого двинутого на всю голову. Посмотрим, что дальше будет...

2

опять реклама канала школьника?

-1

Aphennom а что, дяденька, низя?

1