на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 "Сохранение с лицензии - игра и все 4 DLC полностью пройдены"

Сохранение сделано на Steam версии игры. Издание "Игра Года". Игра пройдена дважды "обычный режим и режим "Новая Игра+"" Контент из магазина внутри игры получен получен с помощью модов. DLC: Ваас, Пэйган, Иосиф полностью пройдены на максимальной сложности, есть все награды, карты Дополнений полностью исследованны, собраны все записки, Башкотрясы и прочие безделушки. DLC "Lost Between Worlds" также полностью пройдено. В основной игре из него разблокированно всё оружие и одежда. Разблокированны все костюмы, по типу костюма Эцио или костюма из Rainbow Six. Доступны все Амиго, в том числе пума Шампань и К9000 "Серебристый робо-пёс". Есть всё оружие, в том числе так называемое "Разогнанное". Всё оружие кастомизированно, есть множество брелков на него. Карта Яры полностью исследована, нету ни одного чёрного пятна. Разблокирован всесь транспорт "в том числе из вырезанного задания про Денни Трехо"

Файлы из архива кидать по адресу: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В предыдущем сохранении я допустил ошибку и скинул не тот файл. В это сохранении скинул нужный файл.

P.S. Для тех, кто не понял. Это сохранение не подойдёт для пиратки, поскольку пиратки с DLC "Lost Between Worlds" ещё нет "её просто не взломали на этой версии".

1

нет у меня папки с сохранениями

чёёё делать?

0

Закинул сохранение, зашел в игру пишет что пройдено на 0% пробывал запускать выдает ошибку

0

Игра должна быть куплина в стим с 4 ДЛС "Ваас, Пэйган, Иосиф, и Затерянный между мирами". На пиратку не пойдёт из-за того, что пока нету пиратки с последним ДЛС.

0

У меня стим версия но не все 4 dlc

0

Для запуска нужно иметь версию GOTY

0

Как мод называется? Я тоже хочу выдать себе кредиты

0

Для кредитов "как я понял внутриигровых денег" просто качаешь трейнер. Для разблокировки внутреигровых предметов ставил FC6 Mod Installer - Unlocker Mod. Он добваляет весь премиум контент в лавку обычного продавца. Какого, не помню, но какогото из трёх основных лагерей.

0

У меня почему-то выдаёт постоянно ошибку при загрузке сейва

0

не могу залить ваше сохранение) пишет прогрес 0

0

Игра в Steam куплена? Если да, то должна быть "GOTY" со всеми 4 DLC, иначе сейв просто не пойдёт

0