на главную
об игре

Открыть DLC-контент на пиратке

Приветствую, кто-нибудь знает как открыть DLC на пиратке? Пролог пройден, сообщение в меню было при первом запуске что присутсвуют DLC, миссии про антоганистов прошлых частей - есть, а вот шмоток и оружий нету.
Не у всех так? Или нужно ждать Unlocker?

Комментарии:  194
Ваш комментарий

Другой вопрос интересней,как русский язык на пиратке включить

Neonate61rus
uplay_r2.ini В корне игры открываешь, и читай внимательно как там прописать язык можно

Neonate61rus
Файл uplay_r2.ini в корневой папке, меняешь Language = en-US на строку Language = ru-RU , сохраняешь, ставишь "только чтение".
Да и написано это в раздаче пираток, куда вы смотрите то когда качаете.

12.05.25 Проверено актуально

РЕБЗЯ (для пиратов и лицух)
Если у вас нормально работает анлокер и видит мод на анлок оружия (из длс и др)
Что бы их купить надо зайти в ГАРНИЗОН ПОВСТАНЦЕВ (на любой базе, обозначен как карта с двумя флагами)

ИНСТРУКЦИЯ
1. Качаем сам анлокер FC 6
https://w ww.gamepressure.com/download.asp?ID=79984 (это не последняя версия, если что) но роли не играет
2. Установка анлокера FC 6
Распаковать на раб стол и открыть файл exe от имени администратора
указать путь: в моём случаи E:\FAR CRY 6\bin, после закрываем его
3. Установка мода
h ttps://disk.yandex.ru/d/OP0gLSx2pQfigw и еще ссылка
h ttps://drive.google.com/drive/folders/1sG05lBH-ymTKS3zYfLntZsEA5VsXm7DX?usp=sharing (тоже не последняя версия, но не суть) это сборка модов, можно взять только Total unlocker и BP Common
Открываем папку в папке с анлокером FC 6 - C:\Users\ваш User\Desktop\ModInstallerFC6\ModifiedFilesFC6 и закидываем моды сюда
4. Установка в самом анлокере FC 6
Открываем от имени администрации
СКИПАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УГРОЗЫ, "МОЛ У ВАС ПИРАТКИ ИДИТЕ НАФИГ"
после скипа видим слева в колонке все возможные моды, который видит анлокер FC6
выбираем нужные нам моды (тыкая на них) и нажимаем установить (кнопка W)
ОПЯТЬ СКИПАЕМ УГРОЗЫ ДЛЯ ПИРАТОВ и после окошка, мол моды установлены, запускаем игру
5. Где пушки, машины и одежда??
Что бы их купить надо зайти в ГАРНИЗОН ПОВСТАНЦЕВ (на любой базе, обозначен как карта с двумя флагами)

Кому помог лайк

Работает, только инфа устарела чуть. Инстелер модов нужен старой версии "20220402-1300" of Mod Installer.

Тотал анлокер лучшее не трогать или юзать под конец игры ибо он открывает еще и коллекционные предметы и петухов как я понял.
Сам юзнул только один из анлокеров "FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker". Все сработало трейнером скупил весь шмот в гарнизоне.

По трейнеру кста, если не хотите 99999 песос. Не ставьте "бесконечные деньги (песос)", просто юзните ignore craft (игнор крафта). Тогда вся сумма будет списываться, Но когда дойдет до нуля списывание прекратится. Юзал трейнер флинга тут на плейгроунде лежит.

Ставил на репак човки.

Dobbi
а набор с Мосинкой интересно смогут потом так же разблочить, в 5-й смогли , интересно смогут тут

а крис вектор можно там получить или как его вообще получить? не где на пиратке не нашла

есть торент от R.G. Механики
там у них и есть "Разблокировка дополнительного контента и установка модификаций" все проверил и работае

ati123
А ссылочку пожалуйста?
Нигде не написано о разблокировке у них в репаках, пока не дашь ссылку, не поверят

ati123
Спасибо, добрый самаритянин!

РЕШЕНО! На просторах мурликанского инета была найдена патченная версия FC6 Modinstaller, которая работает на пиратке (проверено на репаке от Chovka 1.5.0) без плясок с бубном (подмена файлов на оригинальные) и негативных последствий (удаление папки игры при сбое проверки файлов). Надеюсь ссылку не убьют. Для активации дополнений просто закиньте нужные активаторы (и/или моды с нексуса!) в папку ModifiedFilesFC6 и выполните установку. Никаких дополнительных действий НЕ ТРЕБУЕТСЯ! https://storage.googleapis.com/dl.nowmods.com/2022/4213-ModInstallerFC6_20220615.zip

Зеркало: https://disk.yandex.ru/d/pkyZnggSkiAdVg

Золотой ты человек. Твоя версия спасла меня от приступа бешенства. Я несколько раз рип перекачивал...

=))) Сам чуть монитор не расхреначил, когда мне папку с игрой грохнуло в первый раз. Потом создал копию папки игры и стал тестить разные версии модинсталлеров, просто копируя папку на место в случае неудачи. Пока не нашел эту версию =))

а не подскажешь что делать, если при попытке установки модов выдает уведомление "произошла ошибка"?

Спойлер

Костюм для Чоризо и великолепный дискомёт
Набор "Экспедиция в джунгли"
Набор "Охотник на крокодилов"
Набор "Порок"
Season Pass (в который входят:)
Сет Кровавого Дракона
- Комплект снаряжения Blood Dragon
- Оружие AJM9
- Оружие Kobracon
- Автомобиль Omega Enforcer
- Чарм для оружия KillStar
- Амиго К-9000
- Чиби Bloody Dragon для траспорта
Для того, чтобы разблокировать данные предметы, а также установить другие модификации воспользуйтесь указанной инструкцией:

1. Обязательно снимите галку "только чтение" с папки с игрой (если до сих пор этого не сделали), иначе с разблокировкой контента/установкой модов ничего не выйдет.
2. Верните на место оригинальные, невзломанные игровые файлы (содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену). [скачать] [зеркало]
3. Скачайте [зеркало] и распакуйте в удобное место. Запустите FC6ModInstaller.exe из папки ModInstallerFC6. Выберите язык, укажите путь до файла FarCry6.exe из папки bin. Дайте ему проверить игровые файлы и не закрывайте его.
4. Скачайте [зеркало] и распакуйте в папку с игрой (подтверждая замену файлов) (взломанные файлы).
5. Скачайте [зеркало] архив с разблокировщиками и распакуйте его содержимое в папку ModInstallerFC6/ModifiedFilesFC6.
6. Модификации появятся в списке модов. Выберите FC6 Total Unlocker или FC6 Season Pass, Starter Pack, Vaquero Bundle Unlocker (если выбрать оба сразу, игра будет вылетать на рабочий стол, при этом оставаясь висеть процессом в диспетчере задач).
7. Нажмите "Установить". Дождитесь завершения операции, закройте Far Cry 6 Mod Installer и запускайте игру привычным вам способом. Разблокированные предметы станут доступны, когда вы построите в игре "Партизанский гарнизон".

всю инфу можно найти в известном

Спойлер

руTоrе

))) репак от механиков

Veligor Dark
Рутор не работает даже с впн, может есть на другом месте инфа? Ну вообще не найти никак
Даже на нексусе ничего про длц нету. На других сайтах в репаках от механиков ну абсолютно никакой инфы по разблокировки длц

Здесь нельзя ссылки скидывать?

Arkann095

Arkann095 написал:
Рутор не работает даже с впн...

Либо ВПН так себе (или настроен неправильно), либо провайдер "шалит". Как вариант - пытаетесь зайти на нерабочее "левое" заркало Рутора. Сам трекер работает.

Здесь нельзя ссылки скидывать?

Тут нельзя, ссылки будут удаляться модераторами, а за их размещение можно улететь в бан. Разрешается только в личных сообщениях (значок письма в правом верхнем углу), чтобы другие пользователи сайта не видели. Туда отправил альтернативный способ обхода блокировок, и ссылку на репак.

я хз как тут загружать в файлы терь

надеюсь не снесут)))

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1-eQeW6KtIzeUdf3b-TvB7qBVMqWJTpPL/view?usp=sharing

Veligor Dark
Не знаю, ничего не работает всё от Механиков

Veligor Dark
Ура! Спасибо за переустановку Фар края... Как блин открывать эти DLC с пиратки когда мод инсталлер пишет нужна лицуха?) Просто блин игра удалилась и всё, круто!)

Werian227
Закинуть лицушные файлы с заменой в папку с игрой, запустить мод инсталлер и указать путь к папке с игрой, закинуть пиратские файлы с заменой в папку с игрой (заменив лицушные), закинуть в папку мод-инсталлера анлокер или мод, выбрать его в мод инсталлере, он его поставит, затем закрыть инсталлер и получать удовольствие в игре.

а ссылка на сохранения есть ?

https://bay files.com/b6cb1ao4ya - удалите пробел по середине - ссылка на мод инсталлер 20220402-1300.

Dobbi
у меня почему то не работает на пиратке игрухи. Пишет что-то вроде того что версия игры старая. Ты откуда качал игру чтобы старая версия инсталлера работала?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Far Cry 6