на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal "Ultra-HD Texture Pack"

Бесплатное дополнение от 12.04.2016 позволит вам насладиться высокодетализированной картинкой в разрешении 4K. Урус становится все краше благодаря новому пакету Ultra-HD текстур, а также общим улучшениям графической модели игры.

ТРЕБОВАНИЯ:

Во избежание неполадок рекомендуется использовать видеокарту с объёмом видеопамяти от 4 Гб +.

Требуемая версия игры: v1.3.х

ИНСТРУКЦИИ:

  1. Распакуйте архив.
  2. Скопируйте содержимое папки [Ultra-HD Texture Pack] в папку с вашей установленной игрой.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Обновление Far Cry: Primal - HotFix v1.3.1 (от 14.04.2016). Обновление Far Cry: Primal - HotFix v1.3.2 (от 22.04.2016). Обновление Far Cry: Primal - HotFix v1.3.3 (от 27.04.2016). Русификация игры: "Русский язык где ты ???" Англофикация игры: "Помогите, как поставить английский язык в игре?"

7

Почему нельзя сразу было сделать нормальные текстуры?

5

AlbertWesker656 Потому что у многих игра бы не пошла =)

6

AlbertWesker656 Потому что игры клепают под консоли, которые и текущие текстуры с трудом тянут.

1

После часа/полтора игры начинаются непонятные фризы кто знает что это? причем 60 фпс выдает

3

Youknowmyname Изредка встречаются единичные описания похожих симптомов, но никакого универсального решения не видел. У большей части игроков таких проблем нет. На forums.overclockers.ru писали, что на некоторых локациях (богатых тенями) фпс проседает утром и вечером, но в этих же местах нет просадок днём и ночью. Обнаружено, что фпс садят максимальные тени и максимальная геометрия. Если два данных параметра понизить (выставить на очень высокие) фпс проседать не будет. На steamcommunity.com пользователи высказали подозрение на утечки памяти - отсюда падение производительности через какое-то время после начала игры (не подтверждено). Рекомендуется перед запуском игры по максимуму закрывать все фоновые приложения. Где-то был список программ, с которыми конфликтует игра (сейчас не могу его найти). В основном это антивирусы (которые не всегда "дружат" с denuvo) и GeForce Experience (?). Официально подтверждена проблема на видеокартах AMD в северных локациях. Решение - установка последнего видеодрайвера. На forums.ubi.com есть "список известных проблем", где о просадках фпс - ни слова.

3

покажите До, покажите После)))

3

353Accord353 Вы не пробовали HD текстуры??? стоит устанавливать??? разница есть , от обычных???

1

vovan200976 Я не устанавливал, самому интересно разницу глянуть)

2

353Accord353 Я Скинул в игру эту папку...но в настройках игры ничего нового не обнаружил...как стояло у Меня ВСЕ На ультра.так и стоит .Новых действий там нет...Я Думал там че-то одтельное будет...че поставить...увеличить!!

0

Скринов нет, кота в мешке качать не буду.

2

fantomazz Это ты ещё кота просто не видел

Спойлер
11

Залейте на РуТор! тут не реал скачать 300кбс...........

1

Кто пробовал с С Этими HD текстурами запускать игру...??? разница есть??? стоит устанавливать??? Моя конфигурация AMD Phenom 2 X 4 3 MH 16 ГБ DDR 3 GTX 970 Gaming Edition OC 4 GB ....

1

а как узнать есть ли у меня эти текстуры или нет? там так красиво что я хз

0

Где можно скачать этот пак, нажимаешь скачать и никакой реакции. 504 Gateway Time-out

0

6.5гиг видеопамяти уходит после часа игры. все на максимум 60фпс, иногда провалы до 55фпс. Но графон реально есть, а не мыловарня...

0