на главную
об игре
Farthest Frontier 09.08.2022

Farthest Frontier разошлась тиражом более 250 000 копий за 7 дней

Недавно выпущенный Crate Entertainment симулятор выживания Farthest Frontier официально разошёлся тиражом более 250 000 копий всего за 7 дней в раннем доступе. Farthest Frontier предлагает игрокам защитить и направить небольшую группу поселенцев, чтобы создать город на краю известного мира.

Имея более 4000 очень положительных отзывов в Steam (84%), Farthest Frontier остается в пятерке самых продаваемых игр в в течение последних 10 дней.

«Прием Farthest Frontier до сих пор был фантастическим, и мы рады видеть, что многие из вас наслаждаются игрой, оставляют отзывы и сообщают о проблемах. Игра станет лучшей версией самой себя отчасти благодаря вашей поддержке и вкладу. Это та самая причина, по которой мы хотели снова сделать ранний доступ для нашей второй игры; сообщество показывает нам, что это было правильное решение», - сказал Артур Бруно, владелец и ведущий дизайнер.

Команда Crate выпустила свое первое крупное обновление для сообщества, подробно описав грядущие серьезные улучшения для самых больших проблем игроков, включая производительность и оптимизацию, торговый пост, начальный опыт и сложность игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Клон Anno, только ресурсов поднавалили с одной стороны и вообще убрали с другой.

0

И цену в турции подняли с 50 лир до 150 <____<

0

Угу. И на фростпанк. И на много чего еще.

Ну не нужны наши деньги, значит, не получат их

0

Игрулина достойная. Только немножечко над багами им поработать и, может быть ещё скотину какую-нибудь или птицу добавить. Эхххх, не испортили бы её разрабы под хотелки мамкиных игрунов.

0

над игрой надо ещё поработать...
есть не доработки
и оптимизация)

-1