на главную
об игре
Fernbus Simulator 25.08.2016

Fernbus Simulator выйдет на консолях 28 февраля

Издательство Aerosoft и разработчики TML Studios и Zero Games Studio объявили, что Fernbus Simulator для PS5 и Xbox Series X|S будет доступен с 28 февраля 2023 года.

Благодаря сотрудничеству с FlixBus игроки теперь могут реалистично окунуться в мир водителей больших автобусов на консолях текущего поколения. От Бранденбургских ворот в Берлине до Эйфелевой башни в Париже и далее вы можете открыть для себя множество стран и достопримечательностей на европейских проселочных дорогах и автомагистралях.

От планирования собственных маршрутов с несколькими остановками до ночных поездок через автобусные станции более чем 100 реализованных городов Европы — в любое время дня и года игроки остаются на связи со штаб-квартирой. Строительные площадки, пробки и аварии всегда усложняют плотный график. Современный большой автобус MAN Lion's Coach окрашен в оригинальный зеленый цвет, типичный для FlixBus, и вы погрузитесь в повседневную жизнь водителя автобуса дальнего следования в аутентичной кабине. Также уже планируются новые автобусы в виде DLC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Видимо спустя столько то лет они наконец смогли оптимизировать что бы их старая игра пошла на консолях нового поколения))

0