на главную
об игре
Fernbus Simulator 25.08.2016

Симулятор междугородних автобусов Fernbus Coach Simulator стал доступен на консолях

Издательство Aerosoft и разработчики TML Studios и Zero Games Studio празднуют официальный выпуск Fernbus Coach Simulator для PS5 и Xbox Series X|S. Игра включает в себя все DLC с картами, доступные в настоящее время для версии для ПК, что позволяет получить полный опыт путешествий по Европе.

В партнерстве с европейской туристической компанией FlixBus геймеры и начинающие водители автобусов теперь могут сесть за руль знаменитых привлекательных зеленых автобусов в Fernbus Coach Simulator, готовых отправиться в путь на консолях текущего поколения. От Берлина до Амстердама, от Брюсселя и Парижа до острова Узедом, перевезите своих пассажиров из одного города в другой и откройте для себя бесчисленные достопримечательности на протяжении 50 000 километров великолепно загруженных европейских проселочных дорог и автомагистралей.

От планирования ваших собственных маршрутов с несколькими остановками до вождения в любое время дня (или ночи) в любое время года с различными погодными условиями, забирайте и высаживайте своих пассажиров с автовокзалов в более чем 100 европейских городах. Однако будьте осторожны, так как строительные площадки могут стать проблемой для вашего и без того плотного графика.

Управляйте современными большими автобусами в оригинальной зеленой ливрее FlixBus, от MAN Lion's Coach до MAN Lion's Intercity и Neoplan Skyliner, с дальнейшими загружаемыми автобусами, которые уже находятся в разработке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да, серьезный проект воощемта только изза него уже приставку можно брать

0

Видимо больше на ПК не покупают и решили консольным игрокам попробовать продать

0

Улыбнуло. Больше попахивает маркетинговой чушью. Не думаю что водить автобус на 1000 км будет приятным удовольствием. Ну и сомневаюсь что такие расстояния будут соответствовать реальной местности. Даже производители ЖД симуляторов на подобное не замахиваются. Ограничившись как правило до 200 км и по времени до 2 часов. Ибо если симулятор не покатушки а что-то серьёзное держать концентрацию длительное время не получится при всем желаний.

Ну и главное подобные серьезные вещи не для приставок в виду их низкого быстродействия. Из-за чего придётся идти на компромиссы всегда. У той же PS5 всего 16 гигов общей памяти.

-1