на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Прямая видео трансляция чемпионата мира финал!! Германия победила!!

stream.1tv.ru/live

Финал

Германия0Перерыв, 105 минут
 
Аргентина0 Германия забила гол!
Комментарии: 42
Ваш комментарий

Интересный был чемпионат, ждем 2018. PS Теперь можно спать по ночам.

17

Германия единственная сборная на этом ЧМ, которую можно назвать КОМАНДОЙ. Эта сборная еще в 2010 показала на что способна. Все по делу! А Месси только чипсы рекламировать :D

14

Заслуженно.Молодое поколение у немцы конечно на уровне.Жаль мы так не можем....У нас молодёжь в клубе как контракт подписывает норм,так сразу нафик надо напрягаться?.Деньги ведь капают...

12

Поздравляю сборную Германии с победой!!! Хотя болел за Аргентину

12

Ессс Германия чемпион!!! 0:1

10

Trixette Это сборная ещё в 2006г. показала на что способна, они не вылезали с призов всех континентальных и межконтинентальных первенств с 2006г. А с учетом того, что в 2002г. они взяли серебро, то провалили они лишь первенство Европы 2004 года. И это за 14 лет. Так что созрели, им действительно было уже пора выиграть что-то серьезное. Молодцы.

10

А я так болел за Аргентину... (

8

Ура товарищи! Всем сердцем болел за немцев.

8

А я так болел за Аргентину... ( (2)

8

теперь долго не сможем смотреть футбол. Как всегда, даже Лига Чемпионов не будет так интересна.

8

А я за Аргентину. Хотя мне вообще пофиг.

6

Что сказать, не забиваешь ты - забивают тебе. Печально, но признаю, что Немцы молодцы.

5

alex1008 Месси входит в 3-ку лучших футболистов??Ты шутишь что ли ??Мне прям интересно сколько тебе лет!Я думаю ,что не много! Про наш, советский футбол слышал??А как же Лев Яшин??Лучший и неповторимый вратарь в МИРЕ !Про то,что он единственный в мире из вратарей получил «Золотой мяч» вообще молчу! А что Мессии??Просто отличный футболист,не более.Сравним даже его с Марадонной .Он что,тащит на себе всю Барселону и Аргентину ??Нет! За его сборную и за Барсу играют множество мастеровитых футболистов!Испанская лига по твоему сильная??3 клуба постоянно борются за чемпионский титул ,а остальные клубы уровня сегодняшнего Анжи! Если уж выбирать между лучшими на сегодняшний момент ,то мой выбор падет на Хави. Огромное количество ттд, точных передач и большой пробег.В общем для Барсы он как фундамент!!Да и все возможные титулы он взял как за сборную ,так и за клуб! Ну а касательно победы Германии: По вчерашней игре они ее не заслужили ,но на всем протяжении чемпионата они были лучшими!Вот действительно -командная игра ,а не игра за счет персональных навыков отдельных футболистов !В общем поздравляю немцев,наконец то взяли заветный трофей .Европу я думаю через 2 года тоже возьмут!

5

Сергей Rey Fisher и не говори 7:1

5

А я спал - чего там смотреть то, все и так понятно было :3

4

Болел за Аргентину, хотя фрицы не совсем и круто как-то играли, ожидал, что разрыв в счете будет куда больше

4

А Гану немцы не смогли одолеть...

3

Заметил такое: если мне импонирует какая-то команда и если я начинаю смотреть на ее игру - она проигрывает. Импонировали немцы. Ушел от экрана на 1-ом тайме. Дальше не стал смотреть. Немцы победили.

3

Дед БаБаян ну и бред ты сказал, Ла Лига сильнейшая в мире, и знаешь почему ? Потому что именно её клубы имеют большое представительство как в плэй-офф ЛЧ, так и ЛЕ, а там не играют команды уровня Анжи. Во-вторых, 3 клуба за Чемпионство, а все остальные уровня Анжи ? Чёж они регулярно играют в той же ЛЕ и доходят до финалов (Севилья, Валенсия), а твой не то что Анжи, даже Зенит из группы выйти не может ? Прежде чем что-то сказать, хорошенько думай своей головкой.

3

а ведь я за них болел.. сколько шансов уплыло, вместе с их титулом чемпиона! Паласио, Месси, Игуаин. с каких пор у них стали получаться такие кривые удары?! Я всё понимаю, финал, нервы, но всё же. нужно было рвать победу. но в этом матче сильнее оказались немцы, и победили, с чем я их и поздравляю!!!

3

alex1008 Каждый человек уникален естественно ему не быть Мародоной! P.S. Для каждого свой кумир!

2

Эх, чуть не плачу, хоть и не аргентинец. :с

2

Болел за Нидерланды, но в победе Германии был уверен с начала чемпионата.

2

А никто и не сомневался в победе Германии особенно после того как они обыграли Бразилию. Как говорится . с победой!

2

на этом канале лучше http://www.vesti.ru/fifaworldcup/

2

Очень жаль Месси. Не Марадона, и его уже не превзойдет. 27 лет + 4 = 31 год. Призрачные шансы в России 2018. Теперь всем все ясно. Этот ЧМ расставил всех по местам. 1. Пеле 2. Марадона 3. Месси Болел за Аргентину. 3 шанса: Игуайин, Месси, Паласио были один на один. И все промазали, даже Месси. Как так? Но если честно, то немцы заслужили победу. И мастерством и мужеством. И своим талантливым поколением и хронической невезухой на прошлых турнирах. Мне стало все ясно и спокойно, когда Швайни с рассеченной бровью вернулся на поле. И надо же, тут же забили. Очень символично. И логично. У Аргентины после этого просто не было шансов. И тихий удар Месси со штрафного признал победу немцев и превосходство Пеле и Марадоны над ним. Кстати, гол Гетце чем-то похож на гол Иньесты в финале ЧМ 2010.

1

BioGen Ессс Германия чемпион!!! 0:1 Чемоданы дошли))) Лол)

1

Отличный гол был!! Он мне принес 5400 р.

1

Этот хваленый Месси так и игру не спас:(

1

Блин, так и знал, что немцы выиграют, ставку не поставил...так бы щас не хило денег выиграл... nazhdachka Ты на каком сайте ставил? кинь в личку.

1

аргентинцы на этом ЧМ классно играли как команда но почти никто из них не смог блеснуть индивидуально кроме ДиМария но ему не повезло получил травму и не играл в финале, а одного Месси против Германии мало. забил бы Игуаин ,на 21-ой минуте когда вышел один на один после убогой ошибки немцев, был бы другой расклад но вот как раз там где надо было блеснуть не блеснул, в отличии от Гетце)))

1

карлику дали зололой мяч не пойти за что

1

Как же я рад что Россия не вышла против Германии, порвали бы наших как тузик грелку.

1

ArkisH122 Смеёшься?? Выход в финал для России было бы тем ещё достижением.

1

Dag-M ну наши 3 были же... ArkisH122 ну уж Бразилию порвали, а нашим и не стыдно было бы с таким счетом даже

1

Дед БаБаян ты про Яшина вспомнил, покряхтя стариной, что ли? ты его матчи помнишь? Если ты его матчи смотрел, то должен знать, с чьей подачи он стал лучшим. как можно было гол от Чили пропустить? ты это помнишь? Ничем не лучше Акинфеевского с Кореей. И из-за этого сборная СССР вылетела с Чемпионата. Хотя ее считали, чуть не претендентом на золото. Нужно было сделать в СССР лучшего вратаря, и его сделали. Сейчас бы сказали - распиарили. А по мастерству, Никитич даже выше Яшина был, при всем уважении. Но в то время на состав команд влияли чиновники, вот они и поставили Яшина на матч с Чили. Стоял бы Маслак - такой пенки бы не было. Так говорили все в то время. А после этого, ты в курсе или нет, Яшину угрожали, его травили, он готов был вообще карьеру завершить. Но вмешалась иностранная пресса, они Яшина поддержали, тем более что он крепкий вратарь был. И пошло-поехало. Чиновники конечно тут же свое мнение изменили. А дальше... Партия сказала "надо", народ ответил "есть". А насчет Месси... Ты или читаешь задом наперед, или спать хотел сильно. Я как раз говорю о том, что его амбиции потерпели крах. Лично я за него переживал, потому что он - действительно выдающийся футболист. И мы живем с ним в одну эпоху, а не с Пеле. И хочется все-таки, чтобы этот игрок доказал свой статус. Чего к сожалению не произошло Ну а то, что ты болел за немцев... Что я могу сказать? Молодец! Ты за немцев, Кто-то - за Гондурас, Кто-то - за Россию... тебе повезло, немцы выиграли, они по большому это заслужили а если по маленькому, то забей Месси один на один, пролети мячик чуть левее (это же дело одного момента, одной ситуации) - и сейчас бы все говорили по другому, а к немцам прилипло бы "вечные неудачники".

1

Dag-M Причем здесь финал? Если бы наши заняли второе место в своей группе,то в 1/8 мы попали бы на немцев. А у немцев наши(если я ничего не путаю)не выигрывали с 1956г.

1

Паласио, конечно, дерево, полное. Как можно было так коряво сыграть! Такое чувство, что он у Кержакова уроки берет. Нафига надо было мяч догонять и вверх запуливать?! Бросился вперед и протолкнул низом мимо Нойера носком. Гетце показал этому Буратино как надо. Зато причесон у Паласио классный. ШаоЛинь недоделанный. Короче, РЕВУТ ВСЕ! И Аргентинцы и немцы и бразильцы Шюрле - Мюрле - чемпионы

0

Аргентина отлично провела Мундиаль, все матчи кроме финального она сражалась, а здесь я не понимаю, что с ними произошло. Герои прошлых встреч: Маскерано, Игуаин, Месси - никак себя не проявили, такое ощущение, как будто они сразу же сдались, не было того огня в глазах, как в матче с Голландией, они просто упали духом. Единственный, кто действительно сражался за каждый мяч это Лавесси. К нему вообще никаких претензий нет и если бы его не заменили на мёртвого Агуэро, глядишь и игра пошла бы другим путём. Мёртвый Игуаин, Паласио, который снова запорол момент с перекидкой через вратаря, всё это печально. Они были достойны, но виноваты ключевые личности, в частности Месси. Я дико в нём разочаровался. Играл непринуждённо, все свои моменты проворонил, штрафной последний даже не собрался толком, не постарался, чтобы точно ударить. И без эмоций после финального свистка отрешенно ходил блудил по стадиону, как будто "ну бывает, ничего страшного". Сраный эгоист. Такие надежды на него возлагал, а он капитально обосрался. Не команда, а именно Месси. Сабелья умница, состряпал такую команду и достоин аплодисментов в свою честь. А Месси... теперь я могу сказать точно, что он не достоин быть в одном ряду с Пеле и Марадоной.

0

Хоть где-то немцы победили)

-4

Опять немецкое порно)))

-7