на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Из FIFA 16 удалили севшего в тюрьму Адама Джонсона

Бывший, теперь уже, полузащитник сборной Англии, Адам Джонсон, осуждённый на 6 лет за, якобы, совращение 15-летней девушки, как и было обещано руководством EA Sports, был удалён из футбольного симулятора FIFA 16.

Стоит добавить, что шумиха вокруг исключения этого футболиста из сборной, а также расторжение контракта с Сандерлендом, мощно взвинтила стоимость этого, не самого высококлассного игрока, в FIFA 16, из-за чего его продавали по цене в 50-100 раз, превышавшую нормальную, рыночную стоимость. За Джонсона торговались, и не зря: всем, у кого была изъята карточка с данным спортсменом, получили бесплатный пропуск на матч в режиме Draft и выдачей последующих призов, вне зависимости от исхода матча.

Смеем заметить, что в своё время мы настоятельно советовали всем поклонникам FIFA 16 купить этого футболиста, чтобы в перспективе нарваться на компенсацию от электронщиков. Поэтому, поздравляем всех причастных, ну а мистеру Джонсону желаем скорейшего освобождения и возвращения в большой спорт.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
ну а мистеру Джонсону желаем скорейшего освобождения и возвращения в большой спорт

Думаю, дорога в большой спорт для него закрыта навсегда, максимум после освобождения в какие-нибудь региональные лиги

14

Он ведь в Ман. Сити играл в своё время и в сборной Англии. Вот законы у них, секса с несовершеннолетней не было, а в тюрячку на несколько лет загремел (не помню точно сколько ему дали). Девка та просто ... как минимум нехороший человек.

8

Вообще бред, сейчас пятнадцатилетние могут фору опытным проституткам дать, а футболера на реальный срок прикрыли.

7

Вон у Малахова каждый день малолеток взрослые дяди чпокают - что ж никого не сажают?

6

SeJJ Потому что многое за "кадром".

5

Как они могут трах с 15 летней педофилией то называть ? ,они в 15 лет уже сами с большой охотой на кол прыгают ,только потом через кого то узнаешь ,что ей 15 было

6

15 лет это не педофилия. Мда. Парень явно виноват сам, что связался с дурой. Возможно, там завязано не только это.

3
осуждённый на 6 лет
Koresh Togliatti написал: (не помню точно сколько ему дали)

6? Если верить вики, ему бы оттуда вообще живым выйти. Спустя некоторый срок, по некоторым данным, другие заключенные нанесли Джонсону травмы с помощью лезвия от бритвы, будучи болельщиками других английских клубов.

2

Fеrrum кстати судя по "костолому" у них в тюрьмах одни болельщики сидят

4

и почему у футболистов бывают такие скандалы с малолетками? ниче у них в тюрьме футбол играют, форму не растеряет и футболисты у них в почёте)

2

Такой баян,что даже не передать словами.Он уже как месяц-два в тюрьме сидит.

0

А если сально пофлиртовать с соплячкой скрывающейся под непонятным ником в социальной сети "в контакте" как думаете нарисуется статья совращение несовершеннолетней. Отвечу - нарисуется согласно УК РФ. Тут ситуации могут быть разными.

0

да убивать их надо этих тварей педафилолв в жопу всех казнил колом

-3

Удалили еще месяц назад. БАЯН!

-4

Совсем рехнулись что-ли? Педофилию поддерживаете, ублюдки. А потом ещё наглости хватает других людей судить.

-6

Porter92 никто не поддерживает, просто бывают ведь суки, которые с известных людей пытаются вытянуть бабло, обвинив их в совращении.. Как это было с Майклом Джексоном - ебли ему мозги, пока он не слёг, а когда жертвы мошенничества не стало - они признались, что обвинения были ложными и никакую девочку он не трахал

6