Бывший, теперь уже, полузащитник сборной Англии, Адам Джонсон, осуждённый на 6 лет за, якобы, совращение 15-летней девушки, как и было обещано руководством EA Sports, был удалён из футбольного симулятора FIFA 16.
Стоит добавить, что шумиха вокруг исключения этого футболиста из сборной, а также расторжение контракта с Сандерлендом, мощно взвинтила стоимость этого, не самого высококлассного игрока, в FIFA 16, из-за чего его продавали по цене в 50-100 раз, превышавшую нормальную, рыночную стоимость. За Джонсона торговались, и не зря: всем, у кого была изъята карточка с данным спортсменом, получили бесплатный пропуск на матч в режиме Draft и выдачей последующих призов, вне зависимости от исхода матча.
Смеем заметить, что в своё время мы настоятельно советовали всем поклонникам FIFA 16 купить этого футболиста, чтобы в перспективе нарваться на компенсацию от электронщиков. Поэтому, поздравляем всех причастных, ну а мистеру Джонсону желаем скорейшего освобождения и возвращения в большой спорт.
Думаю, дорога в большой спорт для него закрыта навсегда, максимум после освобождения в какие-нибудь региональные лиги
Вообще бред, сейчас пятнадцатилетние могут фору опытным проституткам дать, а футболера на реальный срок прикрыли.
Он ведь в Ман. Сити играл в своё время и в сборной Англии. Вот законы у них, секса с несовершеннолетней не было, а в тюрячку на несколько лет загремел (не помню точно сколько ему дали). Девка та просто ... как минимум нехороший человек.
Совсем рехнулись что-ли? Педофилию поддерживаете, ублюдки. А потом ещё наглости хватает других людей судить.
Porter92 никто не поддерживает, просто бывают ведь суки, которые с известных людей пытаются вытянуть бабло, обвинив их в совращении.. Как это было с Майклом Джексоном - ебли ему мозги, пока он не слёг, а когда жертвы мошенничества не стало - они признались, что обвинения были ложными и никакую девочку он не трахал
Вон у Малахова каждый день малолеток взрослые дяди чпокают - что ж никого не сажают?
SeJJ Потому что многое за "кадром".
Как они могут трах с 15 летней педофилией то называть ? ,они в 15 лет уже сами с большой охотой на кол прыгают ,только потом через кого то узнаешь ,что ей 15 было
Удалили еще месяц назад. БАЯН!
да убивать их надо этих тварей педафилолв в жопу всех казнил колом
15 лет это не педофилия. Мда. Парень явно виноват сам, что связался с дурой. Возможно, там завязано не только это.
Такой баян,что даже не передать словами.Он уже как месяц-два в тюрьме сидит.