на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Карьера тренера - симуляция матчей

Добрый вечер! Раньше я играл в fifa manager, что приносило мне незабываемое удовольствие, в конце концов мне было интересно, как рубится ИИ в зависимости от данных мною указаний перед матчем. Теперь, когда менеджера не стало, а его графика безнадежно устарела, я решил перейти в fifa.
Итак, что в режиме игрока,что в карьере можно симулировать матч, то есть тупо посмотреть текстовый вариант, а есть ли возможность посмотреть НОРМАЛЬНЫЙ матч ИИ против ИИ, как было в менеджере? Изначально я думал, что нельзя. Но однажды мне захотелось посидеть на скамейке запасных в режиме игрока уже после начала матча, о чем я любезно попросил тренера и он дал добро. Тут собственно и спросили, хочу ли я симулировать остаток матча, хочу ли поиграть командой, или просто хочу досмотреть, как будет играть команда. Тыкнул значит 3ий вариант, вуаля, они сами играют - я смотрю. Вот именно это мне и нужно. Не подскажете ли, есть ли где в настройках такая опция? Куда тыкнуть или может быть как-то схитрить, чтобы смотреть на матчи ИИ против ИИ? Мне хочется смотреть сложа руки на рубилово 2х команд без моего участия в карьере тренера. Какого черта мне вообще приходится играть за игроков, если я тренер?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

dex252
Извращенец) А вообще, наверное, можно в тип управления геймпад (или клаву) убрать на середину а не на какую-то сторону. Надеюсь ты понял.

0

Александр Конев
Это можно сделать в быстром матче, а вот в карьере увы, игра не позволяет играть на нейтрале. Может быть кто-то мод и запилит, чтобы снять это нелепое ограничение(

0

dex252
можно с помощью таблицы cheat engine там есть функция cpu vs cpu/ сама таблица есь на этом же сайте

3

Khubey
Только было порадовали, но при включении этой опции игра банально вылетает.
1) тыкнул опцию
2) сменить контроллер все равно нельзя, наверное игроки на поле будут управляться компьютером, потому запустил как обычно.
3) идет загрузка, в это время можно свободно покидать мячи
4) в момент когда должна начаться игра - вылет, занавес.

Без использования программки все идет естественным путем-( Но спасибо, значит надежда еще есть, видимо необходимо какую то другую версию скачать таблиц или чего-то там)

0

dex252
попробуй после начала матча включить эту функцию. я вроде так делал

0

Khubey
Не, не работает к сожалению. После старта матча управление не меняется :C

0

Такая же фигня - только PES спасает, но там в углу верхнем мозолит глаз одно окно небольшое, а так просматриваешь в режиме тренера и болеешь, переживаешь, седеешь))) Вот в фифе эту функцию, такое ощущение специально убирают.... Мол сначала не можешь смотреть, потом привыкнешь управлять, а там и в онлайн перейдёшь

0

mobilaksd
Дружище, как это сделать, чтобы я именно смотрел за матчем в карьере, как тренер?

0