на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

FIFA 22 "Обновление составов для оригинальной версии"

Файл добавляет последние обновление составов в игру Fifa 22 на 18 октября 2022 года. Более 3000 трансферов ВО ВСЕХ ЛИГАХ. Актуальные арендные соглашения. Выполнен перевод команд между лигами в соответствии с нынешним сезоном.За основу взят файл официального обновления составов от 18 августа 2022 года.

Рейтинги и скилы игроков из крайнего официального обновления. Команды только из БД крайнего официального обновления. Никакого отношения к ФИФА 23 этот файл не имеет(рейтинги, новые игроки и прочее). Если файл будет пользоваться спросом,продолжу работу.

Совместимость: корректная работа гарантирована только с оригинальной базой данных!

Установка: добавляем файл в папку "Documents\FIFA 22\settings". В игре переходим в профиль и загружаем составы.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Вижу в коментах что патч на самом деле работает, приношу извинения за то что писал обратное, но у меня реально не работает. просьба помочь. кидаю файл, захожу в профиль там загружаю составы, дальше перед Началом карьеры мне пишет «доступно обновление составов» мне загружать или нет? Ещё ты писал как именно я запустил игру через хранилище или локальную, подскажи пожалуйста как нужно? За ранее спасибо и ещё раз извиняюсь!

3

я не злопамятный) Извинение принял! Перед началом карьеры нужно выбрать "Играть текущими составами". После загрузки моего файла, официальное обновление скачивать нельзя! Либо скачивать поверх другого файла. Ещё, рекомендую создать копию, моего файла, чтоб постоянно не скачивать.

0

От души бро, все заработало, сорри ещё раз, лайк поставил. жду других патчей от тебя)

0

ну, это совсем другой разговор. Я раньше с ФИФА 19 работал, бесплатно РПЛ делал, но находились люди, которые сами не понимали, что и как, а начинали сходу в штыки. А когда, вместо благодарности упрёки и оскорбления, сразу пропадает всякое настроение что-нибудь делать. Вот я забросил всё на время, но осадок на душе остался. Остыл, потратил 2 месяца, все переводы по Трансфермаркету делал, а там до 13К переходов в день и тут первый коммент сразу, как и те, из-за которых забросил работу с составами...Так что, извиняй, что так сразу резко ответил...

0

Да всякое бывает, я не в обиде тоже, а наоборот очень благодарен. Я сам то наверно с 14й фифы не играл. И вот в прошлом году приобрёл 22ю, а сразу не понял что загружать не надо при запуске карьеры, я думал это и есть твое обновление) с компом у меня тоже такая же петрушка 23я не пойдёт, так что вся надежда на тебя теперь бро) удачи и развития

0

Спасибо большое составы загрузились,на данный момент самые более менее реальные составы, только в серии а монцу и лечче не добавил они в остальном мире а венеция и дженоа еще там. ну а в целом неплохо)

1

дело в том, что в БД отсутствует Кремонезе и если заменить только 2 команды, реалистичность всё-равно теряется. Я могу это сделать за 2 минуты, вопрос только, какие клубы удалить из Серии А. Трансферы делал вручную. Оставил в прежних командах игроков, которые сейчас в арендах, а нынешних клубов нет в игре, плюс оставил игроков, которые на данный момент играют в молодёжных командах. По минимуму, перевёл игроков, которые закончили карьеру, в свободные, в связи с ограниченным количеством мест. И...боюсь, что мог пропустить какой-то день по трансфермаркету. Разумную критику принимаю, даже исправлю все ошибки! Можете смело здесь писать, кого пропустил.

0

ну реалистичность все таки потерялась когда венеция и дженоа все еще в серии а. я например лечче и монцу кинул в серию а а скажем одну команду да ту же венецию можно и оставить,есть разница же реалистичнее две команды видеть или не видеть ни одну

0

не вопрос! Для меня слово адекватного человека - закон) Завтра исправлю. А что по игрокам, есть конкретные пожелания? Чтоб сразу всё исправил и обновил файл.

0

да я так пробежался вроде все трансферы актуальны,если даже брест и труа актуальные составы то в принципе все шик. я вообще никогда не заморачивался ни по скилам ни еще как то. актуальные игроки и составы и на то спасибо. ну а новых игроков типо хвичи ну эт пилить надо. сделаешь-будешь молоток и респект тебе))

0

создать игрока не проблема, тяжелее подобрать ему более или менее подходящее лицо, к сожалению, я не могу создавать лица. Не подскажешь, может знаешь кого-то в игре с реальным лицом, чтоб хоть немного схожесть была?

0

Все круто, отличная работа!

есть несколько вопросов, тут потенциалы игроков как в последней обновлении 23 фифы? и можешь добавить кварацхелю?

1

потенциалы не обновлены, но...если это действительно кому-то будет нужно, то в планах добавить обратно российские команды и обновить скилы игроков до фифа 23 плюс добавить новых игроков из 23-й фифы. А это уже нужно будет делать мод, хотя бы на минифейсы. У меня, например,фифа 23 страшно тормозит, я не отыграл даже свои халявные 10 часов в стиме. А новый комп сейчас не могу себе позволить. Этим файлом хочу проверить сколько ещё игроков осталось на старой фифе.

0

У меня аналогичная ситуация с фифой, было бы круто если сделаешь такой мод! Буду ждать :)

0

Всё чётко, броуди
Не слушай одноклеточных, типы элементарно не могу файл перекинуть

1

жду обнову с рейтингами жёстко, только это калит

0

спасибо, рейтинги обновлю, но нужно время. Напрямую перекинуть не получается из фифа 23, потому что там совсем другие ID имён и реальные лица. Нужно преобразовать всю таблицу игроков.

0

Трансферы проведены, присутствуют актуальные арендные соглашения. Пока не менее в АПЛ так, остальные лиги не проверял.
Спасибо за обновление, молодец, продолжай дальше)

1

спасибо! Всегда рад реальной оценке работы, здравую критику принимаю, если найдёшь какие-то ошибки, смело пиши здесь, всё исправлю.

1

У меня так же не обновляются составы, нажимаю обновление-просто скачиваются официальные последние обновления, которые очень старые.

0

нужно зайти в профиль и загрузить именно скачанный файл, если загружать официальное обновление, то будут старые составы. Именно профиль - загрузить составы. Будет файл либо "Squads20221018124116" либо"serprovenki18102022". Нужно именно этот файл загрузить и желательно сохранить копию. Потому что если в следующий раз загружать официальные составы, они будут записаны поверх моих.

1

ОООО, спасибо, получилось)))) Вот так и нужно в описании подробно описывать)) Для чайников)

0

ну, если человек адекватный, он не постесняется спросить, а мне не трудно подробнее объяснить. А некоторые считают себя самыми умными и пишут тут, что нет никаких изменений. Если ещё что-то не понятно, спрашивай)

0

Добрый вечер, а если нет папки settings,куда добавлять, хотя фифа оригинальная?

0

добрый день! Папка "settings" обязательно есть на системном диске. Путь название диска(обычно С)\логин пользователя(админ или твоё имя\documents(или документы)\папка игры(не корневая!). В моём случае это выглядит так C:\Users\serprovenki\Documents\FIFA 22\settings . Либо можно через панель быстрого доступа или проводник нажать Этот(мой) компьютер\Документы\FIFA 22\settings.

0

Глуп, как чайник в модах для фифы. Загружаю составы в профиле, всё чётко. Захожу в быстрый матч, чтобы проверить состав - трансферов нет, составы те же. Готов признать свою слабость в этом деле и прошу помощи утопающему валенку

0

Спасибо, всё работает.

0

Доброго времени суток, делаю всё как указанно в инструкции, в меню игры пишит, что в данный момент обновления отсутствуют, попробуйте позже, помогите решить проблему

0

Нашел баг, пока проверено только одним игроком.

Когда покупаешь в состав octavian popescu, то я не могу зайти в изменение состава, далее когда заходишь в список игроков твоей команды то этот игрок задваивается.

0

Здравствуйте, составы работают, спасибо. Только один нюанс, повторяющиеся номера (например Кукурелья и Фофана имеют одинаковый номер в команде), это так у всех или только у меня?

0

Подскажи пожалуйста, рейтинги игроков соответствуют фифе 23?

0

При установке составов на фифа 22 оффлайн не слетит ли активация?

0

Планируешь делать обновление с зимними трансферами?

0

бро когда обновка составов по зиме?))

0

Бро, а будет обнова составов после зимнего ТО? Очень жду

0

Чувак, ты просто щас возобновил мою карьеру в фифа!! Огромное тебе спасибо! А будут трансферы по зиме 2023??? Сделай пожалуйста))))

0

что делать если папка settings отсутствует ?

0

Сделайте пожалуйста трансферы по зиме 2023!!

0

сделал как сказано, но ни одной команды у меня не обновилось

-2

а где написано, что команды должны обновляться? Я для таких как ты, специально целый абзац выделил в описании!

-1

Для таких как я это для каких? Я сделал абсолютно все что написано в твоей статье

-1

Я загрузил составы, но составы остались прежними

-2

что всё? Игру запустил с локальными данными или с хранилища?

0

Смотри, через профиль качаю составы, дальше начинаю карьеру например и мне выдает обновление составов сразу, мне получается не нужно обновлять?

0

не качайте тут лучше ничего, изменений реально нет

-3

тебе нравится выставлять себя глупцом? Если ты не смог установить, это не значит, что там нет изменений! Зинченко и Черышев где играют в этих составах?

1