на главную
об игре
FIFA Manager 06 07.10.2005

ЕА рвется в менеджеры

Electronic Arts решила переименовать очередного отпрыска из серии Total Club Manager в куда более благозвучный для потребительских карманов FIFA Manager 06.
"Электроники" планируют воплотить в игре 2000 клубов, 20000 реальных игроков, дружественный интерфейс и "самый незабываемый и аутентичный опыт главы футбольной команды на РС". Ага, уже верим.
Во время межматчевых перекуров игроки со всего мира смогут пообщаться, обменяться информацией/слухами на специальном сайте Football World. Плюс, просмотр футбольных ристалищ можно будет вести в полом 3D, в реальном времени присматривая за своими подопечными и объемом их работ, дабы потом, на разборе полетов отвесить приличное количество веских слов откровенным халтурщикам и похвалить выделившихся трудяг.
"FIFA Manager 06 - единственный менеджер-симулятор, обладающий полновесными лицензиями на футболистов и клубы всех главенствующих лиг мира, таким образом, это прекрасная причина подать игру под соусом федерации FIFA. Сайт, говорите? Гм, наш онлайн-ресурс будет максимальным образом походить на спортивно-новостные порталы, так что у посетителей должно сложиться ощущение, что они просматривают именно информационный, а не игровой сайт" - сладко подытожил Дэн Холмэн (Dan Holman), большой человек в ЕА.
Разработкой игры занимается EA Canada, а проверить правдивость вышележащих заявлений мы сможем уже в следующем месяце.

Комментарии: 1
Ваш комментарий