на главную
об игре
Fight'N Rage 19.09.2017

Бит-эм-ап Fight'N Rage появится на консолях текущего поколения в начале марта

Издатель инди-игр BlitWorks Games из Вилареала (Испания) и разработчик инди-игр из Уругвая Seba Games Dev объявили, что их 2D-игра в жанре beat-em-up «Fight'N Rage» выйдет на PS5 в PSN и Xbox Series X/S в Microsoft Store 1 марта 2023 года.

Fight’N Rage — это олдскульный двухмерный битэм-ап для 1–3 игроков с поддержкой локального кооператива, разработанный единоличной студией SebaGamesDev в сотрудничестве с композитором Гонсало Варела.

Вдохновленная играми beat'em up и файтингами «золотого века», а также художественным стилем, имитирующим эстетику жемчужин аркад 90-х, эта игра отдает дань уважения таким классическим играм, как Streets of Rage, Cadillacs и Dinosaurs или Final Fight.

В далеком будущем Земля была опустошена мутантами, захватившими власть после всемирного катастрофического события, известного как «большой импульс», электромагнитный импульс глобального масштаба, положивший конец всем электронным технологиям на планете. Люди теперь порабощены мутантами во главе с «Боссом» в мире, где правит «закон джунглей». Однако не все потеряно: два человека и повстанец-мутант готовы сразиться, чтобы остановить это безумие.

Играйте в одиночку или в локальном кооперативе, поддерживающем до 3 игроков. Комбинируйте навыки и тактику, чтобы бросать врагов, или сражайтесь один на один с другими игроками или противниками с искусственным интеллектом. Исследуйте уровни и открывайте новые костюмы, игровые режимы, опции и игровых врагов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Прикольная игрушка. Купил в Стиме, прошёл с удовольствием.

0

Как же убого выглядит. Ну не было на денди и сега столько пикселей

-2