на главную
об игре
Fightttris VR 20.12.2018

Раздача 10 ключей на Fightttris VR для Steam

Fightttris VR - это аркадная головоломка для VR, основанная на классической механике Тетриса. В игре вам предлагается использовать контроллеры для манипулирования, захвата и сборки падающих блоков. Складывая их в линии, вы можете удалить их, восстановить здоровье и нанести урон врагу. Присутствуют и бонусные блоки, уничтожая которые, вы сможете быстрее победить своего противника. Играть можно как с друзьями, так и со случайными соперниками.

Будь быстрым, будь умным, веселись. Самые медленные всегда проигрывают.

Для получения ключа нужно написать комментарий с обязательной фразой "Хочу Fightttris VR" и дополнить его историей о том, каков был ваш первый опыт использования или наблюдения за людьми, которые первый раз попробовали опыт игры через VR-очки. 

Ключ получить 10 случайных человек, которых я выберу сам. Процесс выбора состоится в ночь с субботы на воскресенье. Ключи придут в личные сообщения на сайте.

Игра в Steam

Комментарии: 11
Ваш комментарий

http://users.playground.ru/2381105/ http://users.playground.ru/1417581/ http://users.playground.ru/2088855/ http://users.playground.ru/2348668/ http://users.playground.ru/1525356/ Эти 5 человек получили ключи.

4

Хочу Fightttris VR А так я вообще не пробовал VR, но 1 из родных пробовал, говорил "ну такое не очень впечатлило", наверное ему надо было хоррор включить, вместо планет и космоса, чтоб впечатлило)

1

Пробовал VR много раз - у друзей, на выставках и даже в специальном салоне в ТЦ. Ощущения двоякие. С одной стороны круто попасть в любимую игру, с другой - понимаешь что все какое-то пластиковое. Payday 2 в VR какой-то неестественно-фантастический. Кинематографические вещи выглядят шикарно. Но больше всего мне понравились всякие игры-приколы, типа резьбы по тыкве, The lab от Valve и Audioshield. Очень бы хотел поиграть в Contra VR. Голова не кружилась, но вот зрение чувствует сильный контраст. Хочу Fightttris VR потому что люблю инди, ведь инди это круто и инди разработчики самые крутые разработчики. Но VR у меня нет, так что я просто написал все это что бы поддержать разработчиков.

1

Хочу Fightttris VR У меня есть друг с очень крутым ПК. Я смотрел, как он на нём играет в VR-игры, кину ему игру (если выпадет).

1

Хочу Fightttris VR Первый опыт - его не было. Но всё бывает в первый раз, поэтому будем считать "ВАУ". Так и читайте. Первый опыт - вау!

1

Боже какая это нелепость тетрис в виар, напоминает эпоху виртуал бой

0

Хочу Fightttris VR. Первый опыт VR:

0

Хочу Fightttris VR потому что она выглядит неплохо

0