на главную
об игре
Baldur's Gate: Enhanced Edition 28.11.2012

Baldur's Gate: Enhanced Edition "EE Keeper 1.0.4.0 [Редактор сохранений]"

EE Keeper - это приложение, которое позволит вам редактировать файлы сохранений Baldur's Gate: Enhanced Edition и Baldur's Gate II: Enhanced Edition. Цели его использования могут быть различными. Одни люди используют такие редакторы чтобы увеличить боеспособность своих персонажей, другие используют их для воссоздания существующих D&D персонажей, а кто-то использует просто, чтобы подурачиться. Задача редактора состоит в том, чтобы позволить вам получать удовольствие от игры так, как вам того хочется.

Другое дело, если это ваше первое прохождение, и вы захотели создать сверхлюдей из членов вашей группы, то вы, скорее всего, только испортите своё впечатление от игры. Игра без преодоления трудностей довольно быстро покажется вам скучной.

aron O'Neil.
Troodon80.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При запуске не забудьте указать путь к каталогу с игрой и затем нажать на кнопку "индексировать ресурсы

2

Вполне себе работает на последней версии расширенного.

0

разобраться невозможно. тот кто сможет разобраться, сможет и без редактора файлы переписать

0

Кидаешь файлы в директорию игры. Запускаешь EEKeeper.exe. В первом поле вводишь свой ник, после этого жмёшь Add. В следующем просто укажи путь к игре. В третьем выбери язык. В последнем укажи путь к папке в которой лежит папка save (т.е. не на саму save кликай, а на папку Baldur's Gate, что в "документах"). Теперь тыкни Apply. Всё.

0