на главную
об игре

ETS "Карта TSM Map Version 4.x"

Описание :
Перевод Google:
Новая карта TSM версии 4.0.
С этой версией сообщил ошибки были исправлены на нашем форуме.
Новые дополнения включают в следующих городах: -> Тулуза и Бордо во Франции -> Бохум, Эссен, Гельзенкирхен, Recklinghausen и Вупперталь в Рурской области
Любой, кто играл на последнем патче (версия 1.4.12), не должно быть никаких проблем с игрой. Карта из старых и четыре новых частей внутри.
Но будьте осторожны (!): Прежде чем играть профиля необходимо сначала обработать и новый модов включен!
Поскольку у нас есть разрешение от FLD / TZ использовать мод, мы добавили эту.
Вся наша мода была бы огромный пакет с TZ мод.
Таким образом, мы разделили наш мод и разделен на четыре отдельных пакетов.TSM_Map_4.x_Defs & Mats.scsTSM_Map_4.x_Map.scsTSM_Map_4.x_Model & Material.scsTSM Map_4.x_TZTools.scs
Все четыре детали должны быть в папке с модом! Разделив модов также имеет то преимущество, что выпустила фиксированные карты можно обменять легче тогда.
Авторы:
SCS Software для GrundMap со всей отделкой.
50keda для нового корпоративного плана и продавать Kaarfor.
FLD / TZ для нового сборные конструкции и модели КАМАЗ на наличие признаков Райс Господа за признаками
Шкворня за фотографии
Если мы теперь снова забыли любому, это заботиться о нас. Мы рады довести это до следующей версии.
Тест на версии 1.4.8. - 1.4.12
ВНИМАНИЕ :
Игру начинать без своих модов . Моды подключать постепенно . Я начинал новый профиль , так как нет полной информации .
Установка :
Извлеч из скачанного архива четыре файла формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .





Комментарии:  62
Ваш комментарий

Ё маё , весь инет перелопатил пока быструю ссылку для скачивания нашёл , а тут нась , загрузилась карта на форуме ,

Денис Авраменко Ограничение указано в км. , но его можно отключать в настройках игры .

b.sasha всё работает, Спасибо!

спс. а с картой скандинавии пойдёт?

Старую карту удалять по любому надо, так как прописка грузов разная, насчет нового профиля скорее всего да, надо начинать новый, так как играл на ТСМ 3.6 с аддоном, потом попробовал убрать аддон так он мне через 3 поездки сделал полный крах профилю, хорошо что сейвы резервные профиля были

Саша спасибо ждал долго и забрал моментально :)

Карта конечно отличная,но лог все равно "желтый" от model и sign. А вот в дефолтных городах чистый как слеза. Интересно авторы будут исправлять эти модели знаков,билбордов,вывесок и т.п? Потому что лог-файл имеет свойство переполняться,из-за этого рано или поздно "вылет". А так все на высшем уровне!

XYLiGAN93 новую игру начинать не обязательно!!! лично я делал так удалил карту карту 3.6.2 потом закинул новую 4.0 добавил её в профиль и в путь весь прогрес моего профиля остался не тронутым (уровень, деньги, кол-во гаражей тачек и водил) лишь игра началась не с того места где я находился, а с гаража в котором числится моя машина.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ